Что дальше?

Привет всем !


Я здесь в первый раз, просто хочу поделиться с кем-то своими чуствами. Болею за Зенит с 82 года и что сейчас с ним происходит не может не расстраивать. Я вот все думаю, что надо было Мишу Бирюкова оставить в качестве гл. тренера. Еще недавно думал, что хуже Раппопорта ничего быть не может, оказалось, что может ...

И еще .. за последние 1,5 года (после бронзового сезона)состав команды менялся, а игра была одинаково бесцветной... "Может что-то в филармонии изменить" © Жванецкий.


Извняюсь за излишнии эмоции


Андрей
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0.2
    26.05.2003 в 12:41
    В консерватории...
  • PVS
    0.6
    26.05.2003 в 01:54
    Да с 82-го года и не такое происходило, и ничего, живем :) Мы ж не Реал, не Юве :), не МЮ, как умеем, так и играем. По крайней мере, не списываем на судей и погоду.
  • Lantzetti
    0.1
    26.05.2003 в 02:09
    Это мы-то не списываем на судей и погоду??? Ну-ну.
  • ALS
    0.4
    26.05.2003 в 02:15
    Списываем и на погоду, и на судей, и на то, что плохому танцору мешает. Ну и что?

    Сходим к хирургу, подправим кой-чего в музыкальной школе и всё будет путём.
  • PVS
    0
    26.05.2003 в 04:59
    Ну списываем немножко, но не Петржела.:) Он всё больше на доброту ссылается и на непонимание. Наша тренерская школа, это Иванов, Карполь, Семин и т.д. И в спортшколах так же дело обстоит. А тут культурно-интеллигентно пытаются достучаться до ума и совести. Непривычно. Вот освоится Петржела и всё пойдет на лад. Может ему словарь русского мата подарить. С примерами. Или кассету с записью Иванова во время матча :)
  • Raging Goblin
    0
    26.05.2003 в 05:02
    Русским ПЖ не станет. И не нужен ему словарь мата. Уж лучше пусть команда станет чуть более европейской. Кстати, Юрий Палыч Семин не сходные ли с нами задачи решает? И ничуть не успешнее, чем ПЖ.
  • Juventus
    0.3
    26.05.2003 в 05:18
    Да, бывало всякое ... и провал после 84, когда СКА Ростовскому 1:4 однако каждый провал он по особому неприятен. Мне вот например не понятно как Зенит будет из ямы выбираться, за счет чего?

    Он же не Юве и не МЮ :) В Зените была самобытная игра (для российского чемпионате), построенная незаурядными тренерами Садыриным, Бышовцем, Морозовым. Уже на протяжении 1,5 лет этой игры Зенит не показыает. Многие (в том числе и я) надеялись, что прошлый сезон был случайной ошибкой. Ан нет, поменяли тренера, пол-команды, а игры нет! И не понятно что еще надо сделать чтобы она появилась.
  • Raging Goblin
    0.2
    26.05.2003 в 05:22
    Аж 3 раза повоторил, нетерпеливай :))))

    Было 1-3 от СКА во 2-м туре и 1-4 от Спам в 3-м. Но впечатление соответствующее.
  • Raging Goblin
    0
    26.05.2003 в 05:24
    После этого, кстати, по-моему еще Нефтчи в гостях продули 1-2. Вам не кажется, что хорошо, что тогда геста не было! Как бы там чморили кто тренера, кто игроков, а кто и тех и других. :)