ЗЕНИТ 21 в тезисах

Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)

Началась передача с показа сюжета о вручении награды В.Л.МУТКО.


Интервью с Мутко

(показывали как Мутко общался с Президентом пивзавода “Балтика” что бы это значило?)

ВЛМ: Эта награда значит для меня очень многое, это значит что те 25 лет последние которые я трудился в этом городе они оценены. И труд который я во общем то и прилагал. И все это было связано с тем что бы сделать все что бы этот город был лучше краше .Это значит, что Петербург и его юбилей это не только фасады, дома, это значит что наряду с теми людьми, выдающимися в этом городе, которые сегодня получали награды и будут получать. Что мы замечаем труд этих людей И во общем то город , Петербург ценится всеми людьми . Поздравляю всех с юбилеем города. Желаю всем здоровья, счастья. Что бы мы подняв планку так высоко . Планку нашего города мы ее никогда не опускали. Город будет идти только вперед и становится все лучше и лучше.


Затем показали сюжет о матче дублей (напомню счет 1:4)


Далее шел сюжет о матче основы.


Ширл кстати пропустит матч с Ураланом .

После каждого забитого нам гола звучала сирена! Такое ощущение что корабль поражают торпеды или какой то пожар.


Показывали отрывок из пресс-конференции с участием тренеров команд.

Интервью с Кержом:

Вопрос: как вы считаете почему в первом тайме с трибуны как мне показалось что команда была какой то вялой и мало активной?

Керж: мне очень сложно отвечать на этот вопрос, потому что я действительно тоже это видел. Я не знаю. В принципе и погода. Если сваливать все на погоду то она и для наших соперников была такая же как и для нас. Мы знали, что Ярославль пойдет сразу же вперед и будет навязывать свою игру. Для этого нам нужно было сыграть быстрей в начале игры , но у нас ничего не получилось . А чем это объяснить я даже не знаю. У меня просто нет объяснений .

Вопрос: Скажите вас ПЖ настраивал на победу или ничья была в принципе тоже удовлетворительным результатом?

Керж: Для меня ничья никогда не была удовлетворительным результатом , я думаю и он не исключение. Всем хочется выигрывать. Просто это футбол наверное . да и конечно обидно , что второй выездной матч проигрываем. 3-0 .

Вопрос: Скажите вы чувствовали что вас заменят главный тренер ?

Керж: когда начался второй тайм , нет не думал что он меня заменит . Потому что мы вроде бы стали прессинговать команду и Шинник отошел в оборону . Я думал что я действовал не так что бы удручающее. Но тренеру виднее он наверное хотел усилить атаку заменив меня .

Вопрос: как вы считаете как сейчас поступит ПЖ что бы команда вновь почувствовала уверенность в своих силах, а это будет сделать очень не просто после таких поражений?

Керж: Я не знаю . Наверное как ни банально это звучит . Надо не опускать руки работать дальше. В принципе мы показали что можем играть и после 1-7 .


Далее шли оценки игрокам

Показали сюжет о следующем сопернике Уралане.

29 мая Зенитовцы улетают в Элисту. Матч сказали что покажут по РТР , но не известно в записи ли на прямую.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.05.2003 в 01:35
    погода... :-(
  • still
    0.2
    26.05.2003 в 09:52
    Сначала снег и грязь мешают, потом не выросшая трава и кочки, летом очень жарко, осенью как пойдут дожди... Да, еще иногда судейство отвратительное."Может что-то в консерватории подправить?" (Жванецкий М.М.)
  • ALS
    0
    26.05.2003 в 02:07
    БЧС, DIMAX.

    Еще ЛБГ брякнул что-то типа, "Кое-кто в команде не дает себе отчет за то, в каком клубе он играет". За точность не ручаюсь. Но пахнуло прошлогодней травлей ведьм ("Вьештиц" (с) Жизнь).
  • julfy
    0
    26.05.2003 в 03:00
    копирайтик за охоту на вьештиц пАпрАшу за мной оставить:)).
  • nils
    0.3
    26.05.2003 в 03:09
    Копирайт и в самом деле принадлежит ,julfy. Хотел сам об этом написать, но сомневался, что с Магаданом путаю. :-)