МЫ ВМЕСТЕ

Как говорится друзья познаются в беде. И стоило кумирам оступиться, как много

новых настоящих друзей пришло на книгу. Где они были раньше. Уверен, с такими

бойцами мы заставим все мячи попадать в штанги (Борисыч).

Вот неполный состав ников редко но метко приходящих к нам в гости:


Бабака Лох Печальный

Фдуч

Сатаненок

Чукча

Пророк Вовока

Каток

Ильябабанский

Morfin

Purgen

igogo

Гидроцефал

Покемоны в аду

Sanitarochka


Да нам сам черт не страшен, а не какой-то там "Шинник". Предлагаю организовать

из этих ников ударную группу болельшиков смертНИКОВ. Во главе поставить уже

зарекомендовавшего себя Ragin Goblin'а. Я буду в арьергарде прикрывать отход

огородами.

Дух Flinter'а с нами. "Зенит" форева. Присоединяйтесь, господа,

присоединяйтесь.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dyaus
    0.3
    26.05.2003 в 02:04
    ну да, всех расстрелять.IronMike, чур будет палач. Веди всех в чат.

    Самое забавное, что к этому всему еще и Гоблина с Флинтером прИписали.
  • fantomas
    0.1
    26.05.2003 в 02:28
    Незнаю почему, но у меня никогда, ни на минуту не возникает желания перестать болеть за свою команду. Будь то Сборная России (по хоккею) или Зенит!

    Наверное я немного больной, но даже если моя команда проигрывает, и с крупным счетом, я начинаю орать, болеть еще сильней!

    Был на всех матчах хоккейной сборной в Финляндии, большинство болельщиков не прекращали болеть за сборную, даже, когда все было потеряно.

    Я давно живу не в России, и могу делать оценку ситуации получая информацию через интернет, или по ТВ, если судить по высказываниям некоторых болельщиков о том, что тоенера пора отставить и чехи ничего не умеют, то складывается впечатление, что поздно пить боржоми.

    А как мы любим кричать после побед, что Гартиг - лучший и т.д. Мы чемпионы и т.д.

    Все ИМХО.
  • onik95
    0.5
    26.05.2003 в 06:08
    Я тоже живу не в Питере,но с 83-го всем сердыем за Зенит.Ребята!Где,как не здесь нужно говорить ВСЁ О ЛЮБИМОЙ КОИАНДЕ-пусть это и мат,и не обдкманные слова после очередного проигрыша-ведь и болелы икоманда болжны быть вместе во всех ситуациях.Пусть простят меня комсомольцы и партийные.Наболело.
  • BlackDusk
    0
    26.05.2003 в 06:20
    Ребята, держитесь!!! Хочу поддержать вашу КОМАНДУ. К тому же у вас Влад Радимов играет, а он у нас капитанил в прошлом сезоне. Желаю вам порвать Уралан, как тузик старую газету. Пора уже вам выигрывать...
  • киви
    0.1
    26.05.2003 в 10:07
    Я не собираюсь отступаться от СВОЕЙ команды, и продолжаю любить её и переживать за неё, но я не пойму почему при плохой игре я ОБЯЗАН её хвалить? Иначе меня сотрут. Это о покойниках говорят или хорошо, или ничего. Ну так Зенит то не покойник господа! Может быть имеет смысл при входе на гостевую повесить обьявление "КРИТИКА ЗАПРЕЩЕНА! ЛЮБАЯ!"?????????
  • soulsisters
    0.1
    26.05.2003 в 11:35
    Нет слов! Но я верю в ЗЕНИТ!!!
  • wik
    0
    26.05.2003 в 03:30
    Я к вам присоединясь. Я верю в Зенит. Мы будем с ним в радость побед и поражений. Мы стобой Зенит навсегда Преданные Болельшики.
  • onik95
    0
    26.05.2003 в 06:08
    Я тоже живу не в Питере,но с 83-го всем сердыем за Зенит.Ребята!Где,как не здесь нужно говорить ВСЁ О ЛЮБИМОЙ КОИАНДЕ-пусть это и мат,и не обдкманные слова после очередного проигрыша-ведь и болелы икоманда болжны быть вместе во всех ситуациях.Пусть простят меня комсомольцы и партийные.Наболело.
  • onik95
    0
    26.05.2003 в 06:08
    Я тоже живу не в Питере,но с 83-го всем сердыем за Зенит.Ребята!Где,как не здесь нужно говорить ВСЁ О ЛЮБИМОЙ КОИАНДЕ-пусть это и мат,и не обдкманные слова после очередного проигрыша-ведь и болелы икоманда болжны быть вместе во всех ситуациях.Пусть простят меня комсомольцы и партийные.Наболело.
  • onik95
    0
    26.05.2003 в 06:08
    Я тоже живу не в Питере,но с 83-го всем сердыем за Зенит.Ребята!Где,как не здесь нужно говорить ВСЁ О ЛЮБИМОЙ КОИАНДЕ-пусть это и мат,и не обдкманные слова после очередного проигрыша-ведь и болелы икоманда болжны быть вместе во всех ситуациях.Пусть простят меня комсомольцы и партийные.Наболело.
  • onik95
    0
    26.05.2003 в 06:08
    Я тоже живу не в Питере,но с 83-го всем сердыем за Зенит.Ребята!Где,как не здесь нужно говорить ВСЁ О ЛЮБИМОЙ КОИАНДЕ-пусть это и мат,и не обдкманные слова после очередного проигрыша-ведь и болелы икоманда болжны быть вместе во всех ситуациях.Пусть простят меня комсомольцы и партийные.Наболело.