а мне понравилось...

Всем бодрого и доброго!

Все-таки это хорошо, что у меня инет только на работе. Всем рекомендую выдерживать свои мысли до утра. По-моему эта мысль принадлежит Severу. Я с тобой согласен.

Я много видел в своей жизни футбола, очень много. Много и сам играл, всякие бывают игры. Поражение от такой команды как Шинник, да еще и 3:0 это конечно трагедия, НО!!!

Я знал исход игры еще до начала трансляции (Спасибо РТР) и тем не менее, как истинный мазохист, решил этот позор лицезреть в полной красе. Так вот я скажу вам: после игры с ЛОКО это лучшее, что я видел в исполнении Зенита в

этом сезоне. Удивлен, что отрицательный результат всем замылил глаза.

Наверое у меня какой-то специальный телевизор :)

2 Дьяусу. Руки тебе больше не подам. За откровенную хамскую мессагу. Всегда читал твои посты с интересом, теперь отправляю их в игнор, пока не извинишься также публично, как нахамил.

Удивлен практическим отсутствием МОНСТРОв. Что всех потерли? НЕ ВЕРЮ.

Я тут издевался над многими, по поводу их заявлений о том что " вот завтра главный матч, который нам все покажет..." Это было давно.

Зато теперь я уверен, что игра с "Ураланом" это и есть ответ на вопрос, что у нас за команда. "Уралану" отступать не куда. Им должно начать везти. "Зенит" самая не выездная команда, находящаяся в физиологическом и психологическом кризисе. Вот и посмотрим кто кого!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • natalia
    0.1
    26.05.2003 в 10:49
    Я тоже знала счет, но тоже смотрела :-).И единственная цитата, пришедшая на ум после финального свистка - "без поражений нет побед, и равен счет удач и бед...". По-моему это про наших - для того, чтобы выиграть,надо сначала проиграть. И вот тогда появляется стимул :-).
  • Phil78
    0
    26.05.2003 в 11:04
    Ну насчет лучшей игры после Локомотива не соглашусь, с Ротором игра смотрелось лучше. А насчет Дьяуса согласен полностью.

    А еще было ощущение, что ребятам "западло" было на таком поле играть. Это ни в коей мере не оправдание, но ощущение было именно такое. Поиграли немножно в волейбол и забили на это :(
  • Raging Goblin
    0.1
    26.05.2003 в 06:09
    ГУД, ты, наверное, говоришь о части игры с 35-й примерно по 65-ю минуту? Ну, было. Согласен. Мне поэтому тоже неприятны вопли "все пропало". Мне кажется, что скорее был излишний настрой, который погнал вперед, оголив тылы, чем его отсутствие.

    Видно же, что когда играем в свою игру, спокойно, без суеты, нам просто некому пока в ЧР проигрывать.