Обещанного три гада ждут

Да-да. Именно такая постановка вопроса. Я вот лично жду, уже второй год. И подожду ещё 2+1.

Другое дело, что становление команды , со всеми неизбежными перепадами, приходится на 300-летие Питера. Хотелось бы... Но смотрим дальше - Матвиенко уже однозначно будет в слежующем году во власти, Мутко( как поддержавший её на забытых всеми выборах губера, и поэтому сейчас находяшийся в опале ) соответственно, должен получить некую копеечку... Команда притрётся, усилится, всё образуется. И вот тогда... Но хотелось бы сейчас..

Вот и ждем-с.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    26.05.2003 в 03:28
    Назовите, пожалуйста, гадов поименно, всех троих :-)))
  • andy 1961
    0
    26.05.2003 в 03:31
    А я жду очень давно. С того времени, как ленинградский обком комсомола взял власть в клубе. Мутко очень красиво говорит (какая школа!), а команды нет. Да и на двух стульях тяжело сидеть, тем более, что второй-приставной к трону Колоскова.Наверное, пришло время другого президента. Ведь время другого тренера, не советского образца, уже наступило в "Зените". А ребята у нас хорошие и город любят и уважают, а президент любит себя, интриги и свое комсомольское прошлое.
  • укропов
    0.4
    26.05.2003 в 03:32
    Один из них - это я. Остальные - тоже есть. Вероятно, их даже и не двое.
  • julfy
    0
    26.05.2003 в 03:51
    Ну да, был раньше суперклуб, регулярно призы и медали брал. Но тут пришел гадкий комсомолец Мутко и все развалил и разворовал.

    Имхо, не надо критику до маразма доводить.