Уралан-Зенит смотреть ночью

Подарок степного края. Вечно у них всё не как у людей. Так надеялся смотреть трансляцию из Элисты в 16-00, теперь жди до полпервого ночи и переживай тихонечко, чтоб своих не разбудить.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    27.05.2003 в 01:20
    В 16-00 там очень жарко. Имейте совесть, друзья. Пожалейте игроков. Что легче: посмотреть телевизор на кухне или играть в 40 градусов жары!
  • bumbl
    0
    27.05.2003 в 01:23
    ну теперь то даже самые "осторожные" узнают счёт до матча :(
  • PVS
    0.5
    27.05.2003 в 01:38
    Все на 300летие! Там под грохот салюта и топот ног результата матча не узнаешь :) Уралан вылетит, и всё нормально будет на будущий год. А пока пусть так.
  • Primus
    -2.3
    27.05.2003 в 03:07
    На будущий год будет Томск - экстремальный выезд, танковый завод, урановое производство....
  • Arguss
    0
    27.05.2003 в 03:09
    Primus, сглазишь на Хабаровск, тьфу*3
  • beatu-12
    0
    27.05.2003 в 03:22
    Скажите пожалуйста , если кто в курсе , РТР будет показывать только на Питер или в Москве тоже можно будет посмотреть?
  • Питрец
    0.1
    27.05.2003 в 05:37
    А в Ульяновске???
  • ALS
    0
    29.05.2003 в 02:53
    Что-то про 40 градусов жары вы погорячились.

    Гисметео дает по Элисте 31 мая 23-25 градусов днем и 14-16 вечером. У нас почти также.

    https://www.gismeteo.ru/weather/towns/34861.htm
  • Igor IP
    0.1
    29.05.2003 в 05:11
    Я проверил погоду, договорился с Илюмжиновым ( со ссылкой на день города), деньги калмыкам заплачены, но в нашем клубе есть свое мнение о том, должны ли болельщики смотреть матч.
  • Lantzetti
    0.1
    29.05.2003 в 05:24
    2 Igor IP: Вы хотите сказать, что решение о переносе матча на 100% идея Мутко???
  • Voody
    -0.2
    29.05.2003 в 05:40
    Хм... Клуб, Клуб... может кто-нибудь из Клуба выскажет свое мнение? Я вот как простой обыватель (вернее -ница) все время терзаюсь сомнениями: болеть за Команду во время матча слушая невнятные репортажи по радио и в сети или "посмотреть все своими глазами". Первое - проходили давно, и после сезонов когда транслировались практически все игры Зенита в реальном времени я об этих "нарезках" вспоминаю с жутью. Второе - осуществить очень тяжело. Для того что бы досидеть до записи и не узнать результат - нужно иметь крепкие нервы. Я отключаю телефон и иду на улицу. Хотя даже и там я не застрахована от случайного подслушивания результата.

    Игра команды смотрится "от души" только без знания результата. С результатом - это лишь анализ действий тех или иных игроков. Но это уже не боление, не переживания ... это всего лишь трезвый анализ игры, понимание то "где мы" и полного удовольствия он не приносит :(.

    Кстати вдруг возник вопрос: уважаемый, Igor IP, а во сколько примерно встают прямые трансляции (я не прошу точных цифр - хотя бы порядок)? Кто знает, может если бы эта цифра имеет реальные нули то можно было бы найти выход из такой ситуации?

    А вот Элистинское сражение, чувствую я, придется опять только "слышать". Смотреть матч в записи - это как смотреть второй раз фильм, который знаешь наизусть, а испытывать свои нервы - устала. Помню облом, когда я пыталась не узнать результат до трансляции и какой то не очень хороший по-мойму человек заорал на всю Садовую о результате. Было очень обидно что и не поболела в он-лайне и не посмотрю в удовольствие.

    Когда имела больше, трудно довольствоваться малым.
  • Igor IP
    0
    29.05.2003 в 05:43
    Я не знаю, кого конкретно, но мне сообщили об этом позавчера, в то время когда сетка верстается за 3 недели.
  • bumbl
    0.1
    29.05.2003 в 05:48
    Voody, а я вот уезжаю на дачу, включаю радио погромче (по которому никогда не говорят про счёт) и спокойно, не торопясь делаю шашлыки с друзьями. Тьфу, тьфу, тьфу пока не обламывался. А в городе 100% счет узнаешь до пол первого ночи.
  • Voody
    0.1
    29.05.2003 в 05:48
    Спасибо, Igor IP. Приятно, когда вопросы не остаются без ответов. БЧС и ПМУ (полное мое уважение).
  • Lantzetti
    0.1
    29.05.2003 в 05:50
    Igor IP спасибо.

    Остальное удалено мной. Lantzetti, здесь не были названы имена. Если у вас есть информация - сообщите ее. Если нет - читайте, плз, правила Книги. С увом, Voody
  • Vоland
    0.1
    29.05.2003 в 05:57
    Эх... остается лишь в очередной раз сказать большое человеческое спасибо Игорю за борьбу для болельщиков. Хорошо что есть еще такие люди на телевидении...

    В остальном же, остается заняться привычным делом - терпетить (и-нет трансляции) и ждать (шагов со стороны клуба). :(
  • peter
    0.3
    29.05.2003 в 06:10
    По мне, если считают, что перенос поможет команде играть в футбол, и поднимет шансы на победу - пусть хоть на 21-00 переносят. Тем более, что года три-четыре назад о трансляциях из Элисты и не задумывались.

    С другой стороны - понимаю РТР, которому приходится пожарить и все такое. За это им очередное спасибо и пожелания всех благ.
  • Lantzetti
    0.1
    29.05.2003 в 06:10
    Voody, вы конечно правы, но разве могут быть какие-либо еще варианты?
  • Voody
    0.1
    29.05.2003 в 06:46
    Lantzetti, возможны. Для этого надо знать субординацию в конкретной организации.
1 2