Состав на Уралан

Уважаемые сокнижники, хотелось бы узнать Ваше мнение. Какой Вы думаете ПЖ выставит состав на игру с Ураланом и какой вы хотели бы видеть.

Я бы поставил такой:

--------------Слава-------------

Кирице--Вьештица--Овсепян--Мареш

Быстров--Игонин--Катуля--Спивак

----------Шава------Керж--------
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kemp
    0
    29.05.2003 в 03:15
    Не уверен насчёт Мареша-как-то не убедительно это всё было на левом фланге совсем недавно...
  • bumbl
    0.1
    29.05.2003 в 03:20
    можно конечно туда и Катулю поставить, отыграл же он там неплохо, а на его место Радимова. Но ПЖ , ИМХО, так не сделает.
  • Мифодий
    0
    29.05.2003 в 03:22
    Неужели Гартиг не поправится?!

    Думаю, что без Родимова не обойдётся. Да и не думаю, что Шава себя сможет проявить во всей красе на месте нападающего.
  • Мифодий
    0.1
    29.05.2003 в 03:22
    Сорри, РАдимов, конечно.
  • Lantzetti
    0.1
    29.05.2003 в 03:23
    Хочу видеть так

    Малафеев -- Кирице, Овсепян, Вьештица, Цветков -- Аршавин, Игонин, Коноплев, Спивак -- Кержаков, Астафьев.

    Но будет скорее всего так

    Малафеев -- Кирице, Овсепян, Вьештица, Мареш -- Осипов, Игонин, Катульский, Радимов, Спивак -- Кержаков.
  • Primus
    -0.4
    29.05.2003 в 03:24
    Ставь Осипова :-(. Мечта в нападении - Аршавин с Кержаковым с первой секунды, увы, недлстижима сегодня...
  • bumbl
    0
    29.05.2003 в 03:31
    Почему то я этот матч хочу смотреть бех Осипова и Астафьва (не в обиду им).
  • Nick1
    0
    29.05.2003 в 04:05
    Слава

    Кирицэ,Вьештица,Мареш

    Спивак,Коноплев,Радимов,Быстров

    Керж,Пейджер,Аршавин
  • julfy
    -0.1
    29.05.2003 в 04:12
    Малафеев

    Кирице-Овсепян-Вьештица-Мареш

    Осипов-Игонин-Радимов-Спивак

    Аршавин-Кержаков
  • Элс
    0.3
    29.05.2003 в 04:27
    Хотелось бы видеть в стартовом составе

    Малафеева - Вьештицу, Цветкова, Овсепяна, Мареша -

    Игонина, Аршавина, Радимова, Катульского, Коноплева - Кержакова!

    Возможные выходы на замену: Астафьев, Ранджелович,

    Кирицэ, Осипов, Спивак, Быстров, Лобов.
  • МЯВК
    0
    29.05.2003 в 04:31
    Овсепян-Кирице-Вьештица-Катульский

    Шава -Игонин - Радимов - Спивак

    Керж Пейджер
  • Дмитрий
    0
    29.05.2003 в 04:33
    Ясно, что Слава

    Саркис--Вьештица--Кирице----Цветков

    Осипов(Катульский) Спивак (Быстров)

    Радимов(Игонин, Спивак, Катульский, Коноплев, Денисов)

    Гартиг (Пейджер)

    Шава

    Керж (Астафьев)

    ИМХО нас спасет только переход на 4-3-3, где назад отходил бы Гартиг, а не Шава, Радимов бы играл в основном на атаку, фланговые хавы смещались бы при необходимости в центр, а крайние защтники все время бы шли вперед. Гартиг - прессинг, Шава - дриблнг и последний пас на Кержи, все как мы любим, и полная свобода действий по всему фронту атаки. ИМХО это единственный вариант при котором наши начнут забивать. Рискованно, но терять то нечего! Гола три забили, можно одного форварда менять на хава и переходить на 4-4-2
  • Bronko
    0
    29.05.2003 в 04:44
    Малафеев

    Кирице-Вьештица-Овсепян-Мареш

    Быстров-Игонин-Аршавин-Радимов-Спивак

    Кержаков
  • Анджело
    0.1
    29.05.2003 в 05:24
    Кардинально,думаю,иной у меня бы вышел состав

    МАЛАФЕЕВ,

    ЛОБОВ-КИРИЦЕ-ВЬЕШТИЦА-ЦВЕТКОВ,

    БЫСТРОВ-АРШАВИН-СПИВАК-ШИРЛ,

    РАДИМОВ

    КЕРЖАКОВ

    А вообще-то по сути выпускать некого. Абсолютно все фактически в недолжном состоянии.
  • Deltaplan
    0.2
    30.05.2003 в 12:56
    Сегодня в новостях спорта по РТР Никита Гулин показывал сюжет с тренировки перед Ураланом.Коментарий к сюжету был не радующий абсолютно-Астафьев-травма спины(даже легонько тренироваться не может),Гартиг-понятно дело-травма,Ранджелович-травма,Ширл-помимо дисквалификации-травма,даже за дубль не сможет сыграть.Цветков с командой не полетел.Почему-не было сказано.

    Похоже это действительно похоже на рекламу Тайда в перефразировке-Вы еще не выигрывали-тогда мы едем к вам.
  • Pioli
    0.6
    30.05.2003 в 02:32
    Рискну предположить так

    Слава

    Кирице-Вьештица-Овсепян-Мареш

    Осипов-Спивак-Коноплев-Аршавин

    Гартиг(Ранджелович)-Кержаков

    Хотя хотелось бы Быстрова вместо Осипова, и Лобова посмотреть вместо Мареша, однако у крайних беков будет задание подключаться в атаку, значит Кирице и Мареш сто пудов.
  • toha
    0.1
    30.05.2003 в 12:55
    Нужно Быстрова и по-возможности Денисова ставить,а Осипов игрок не уровня Зенита
  • Dizel_bzzz
    0
    30.05.2003 в 01:38
    Вратарь: Малафеев - 100%

    Защита: справа понравился (с торпедо) Кирице. Вьештица и Овсепян обязательно. А вот Мареша нужно менять на Цветкова.

    P.S. Зачем отдали Лепёху - некого ставить в защиту!

    полузащита: Справа - Аршава, центр - Денисов и Радимов, опорный - Игонин, слева - Спивак.

    нападение: Керж.

    запас: усилить игру могут Быстров ((Катульский и Коноплёв
  • Primus
    0
    30.05.2003 в 01:46
    Dizel_bzzz, Нравятся Даниэль и Милан? Тогда найди силы пережить отсутствие Ленёхина, pls.

    Что до Мареша..... ИМХО, что имеем, то имеем. Лучше не чморить парня, а страховать.

    Хотя, снова ИМХО, раз нет Ширла, то и Мареша надо посадить на лавочку. Значит: Лобов-п/з с большой работоспособностью? Спивак?