О выезде в Ярославль и матче "Локо"-"Ростов"

Вот тут https://www.z-i-a.narod.ru/vyezd/Yaroslavl03.html выложила отчётик о выезде в Ярославль и о посещении матча "Локомотив"-"Ростов". Не ЛЧ

конечно, но тоже футбол :-) После увиденного на матче Локо-Ростов зауважала вдвойне (с) наших болельщиков.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • basler
    0.2
    30.05.2003 в 11:51
    Ксюша, грохот в барабаны на самом деле обозначал движение паровоза. Причём сначала медленно, а потом с убыстрением, подразумевая, что паровоз разгоняется. Назвае команды обязывает, однако. Другое дело, что это было действительно очень громко и наверное невыносимо для дамских ушек, т.к. даже с 11-го сектора в перерыве ушли почти все дамы.
  • nils
    0
    30.05.2003 в 12:45
    А дудки, надо понимать, символизировали гудок?Страшно даже подумать, что будет, если почин болел Локо решат поддержать болелы Торпедолурга.:-)

    Ксюша, так ты, оказывается, нашла таки, где телик посмотреть.:-) А я то переживал.:-)
  • KON-SO
    0
    30.05.2003 в 10:15
    2Ксюша Спасибо замечательно написано.Извини конечно но над этой очепяткой я очень долго ржал-->Подошёл Леонид Борисович, представился как пресс-алкаше клуба.Классные бывают очепятки не в бровь, а в глаз. =)))))))
  • Ксюша
    0.4
    30.05.2003 в 11:10
    KON-SO, это не очепятка, а специально так написано, имхо так прикольнее :-) Просто копирайт на слово забыла поставить.
  • DeaDMaN
    0.3
    31.05.2003 в 12:06
    Ксюше - респект. Интересно и поучительно.
  • KON-SO
    0.4
    31.05.2003 в 12:43
    Тогда тем более здорово TO Ксюша =)
  • Zar
    0.2
    31.05.2003 в 01:44
    Ксюша, трибуна была Северная.

    И еще нигде в отчетах не нашел отражения одного замечательного факта - в резинового мужика, вихлявшего всеми частями тела перед сектором и подчас мешавшего видеть поле, кто-то бросил фаер. Респект этому человеку - резиновый мужик встал в позу известного членистоногого и больше не отвлекал своими маневрами.

    А фотка, об отсутствии которой ты сожалеешь (довольный мужик с фаером на задних рядах) у меня есть :-)))
  • Ксюша
    0.1
    31.05.2003 в 01:39
    Zar, за замечание насчёт трибуны спасибо, уже исправлено. Просто при обилечивании местные сказали, что нас на Южную посадят, а я и поверила :-) То, что надувной мужик согнулся пополам, я видела, но не знала, что от фаера, я же не всё время неотрывно смотрела на эту достопримечательность стадиона :-)