Большая стирка

Интересно , а кто-нибудь смотрел сегодня "Большую стирку" на Мойке? Какие туда могли придти два игрока Зенита?(мама сказала)

Видел баннер "Невского Фронта" вдоль набережной - "Шумахер" вообще из кадра не вылезал:)

Боярский опять целый культ развёл про 7:1 , но очень тепло отзывался про Зенит (типа наш крест , нам его и ...) Был Валуев , Фёдорова , Друзь , Сенчукова...(типа лучшие люди города...:))

Гимн города у нас ИМХО не очень - лучше петь "Город над вольной.."

Извините , что всякий бред пишу , просто книга сегодня какая-то скучная или я... Да ещё похоже трансляции на Москву из Элисты завтра не будет :(((((

"Вам хорошо - у Вас праздник..."(с)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0.3
    30.05.2003 в 10:21
    Да все эти стирки и прочая лажа - это спектакли. Мало ли кого там могут показать и сказать. Никак не понимаю, зачем это г..но смотреть да ещё и верить ему?
  • Shamhoon
    0
    31.05.2003 в 12:14
    2 ВЕАТU-12

    На "стирке" были В.Филатов и А.Николаев.
  • Ace
    0.2
    31.05.2003 в 12:29
    я случайно видел эту передачу :)

    забавная вещь))

    особенно Боярский, сидящий на своем балконе - он вырядился в Зенитовские платочки и косынки и выл "какая боль Динамо-Зенит 7:1".. захотелось дать ему по голове, но потом и правда он хорошо отозвался.. но передача явно снималась не сегодня и, скорее всего, до 0:3 в Ярославле.

    и это.. BEATU - 12 !!

    у Петербурга не такой гимн! не слушай Малахова!

    гимн - это Глиэровский "Гимн Великому Городу", а не эта попса про "сердца частицу" (которая между тем мне весьма нравится, хоть и надоела уже).

    игроки Зенита - это Николаев и Филатов. Филе дали сказать буквально два слова - что у Зенита больше всего болельщиков и за него болеет весь город.

    а вообще смотрите меньше подобных передач, читайте книги и гуляйте на природе - и будет вам счастие !
  • diakon
    0.1
    31.05.2003 в 12:57
    Есть такая передача, по ОРТ Фабрика Звезд, там тоже Боярский выступал .. и вспомнил про 7-1