Мудринич

между прочим..


Вова, играющий сейчас в Сартриде, в эту среду выиграл кубок Югославии. пардон, Сербии и Черногории :)

а в последнем туре забил гол.

говорят играет на хорошем уровне..

встет вопрос - мы его правда с чистым трансферным листом отправили и все-таки в аренду???
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0.2
    31.05.2003 в 11:29
    Согласно моему смутному представлению, такого просто не может быть. В смысле "с чистым трансфертным листом". Если же все-таки так оно и есть - я очень глубоко скорблю(с)...

    Ace, Вы, если не сложно, информируйте нас полнее по этой теме. Сколько игр сыграл, сколько команда выиграла, голевые передачи, и т.д. Я, помнится, полночи лазил по их сайту и ничего такого не нашел. Спасибо.
  • Ace
    0.1
    02.06.2003 в 12:45
    nils, к сожалению, я обладаю далеко не полной информацией - знаю, что Владимир сыграл в общей сложности 13 игр, забил один гол (головой :) ) и несколько раз ассистировал.

    узнал также, что он медленен не только для ЧР, но я для ЧСиЧ ))

    кстати, Сартид первый клуб за долгие годы, прервавший взятием кубка гегемонию белградских клубов, которые до того брали всё - Партизан, Црвена Звезда и Обилич. за Сартид сейчас болеет вся страна..

    ничего не напоминает ?

    (кстати, этот сезон они провалили, если не учитывать кубок). напомню также, что Вова пришел к ним уже ближе к концу сезона.

    ps

    nils, а можно ко мне на "ты" обращаться? я не люблю, когда на "вы" :)
  • nils
    0.9
    02.06.2003 в 10:40
    Ace, спасибо. "Ассистировал" - это голевые передачи?:-) Несколько - это сколько?:-) Кстати, а когда у них чемпионат кончается? Уже?

    Буду на ты.:-)
  • Ace
    0.2
    04.06.2003 в 02:23
    nils, ну не знаю я сколько!!)))

    ассистировал = голевые передачи, а вот сколько их - сам бы рад узнать, но похоже мои корреспонденты не ведут подобной статистики!

    кстати, сейчас случайно обнаружил сайт Сартида - видимо, только что сделанный - https://www.fcsartid.co.yu/

    что касается сезона - то я не уверен, но кажется, он уже закончился.
  • Ace
    0.2
    04.06.2003 в 02:26
    ошибочка вышла. покопался на их сайте и обнаружил, что сыграно только 19 из 34 туров..

    а страницы про игроков есть.. и как минимум у одного она Under Construction..

    слабо угадать у кого? :)
  • Ace
    -0.1
    04.06.2003 в 02:28
    черт.. и все-таки у них уже все закончилось!

    иначе к чему эта коронация Партизана на uefa.com ?