Посмотим с оптимизмом.

Во первых судя по текстовой on-line трансляции во втором тайме мы переиграли уралан(не повезло).

Во вторых не все потеряно.

И в крайнем случае после 7-1 и 3-0 не так уж и страшно!

Сейчас нужно успокоится.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Exmur
    0.3
    31.05.2003 в 10:17
    После 7:1 я расстроилась, после 3:0 – очень расстроилась, а вот теперь и не знаю что думать! Всё понятно, что за столь короткий срок команду не построишь и .т.п., но не выиграть у Уралана, простите уж, это пе-ре-бор! Команда, которая пропустила больше всех и забила меньше всех, разделала под орех строящийся КЕУ. Мы проиграли Уралану, который не выигрывал ни разу (!) в этом сезоне… Когда мы научимся брать 3 очка у явных аутсайдеров??? О каком тут оптимизме может идти речь? :-(
  • Frosya
    0.1
    31.05.2003 в 10:22
    А быть может уралан свою игру нашел, а мы его: "аутсайдер"....можт они наконец играть научились!:))
  • roma
    0.2
    01.06.2003 в 01:44
    1. У Шалимова, как писали в прессе, в этой игре уже был "опытный советник-консультант" и если Зенит на пятом месте может позволить себе проиграть, то Уралан на последнем такого позволить не может. Игроки Уралана (опять же из прессы) очень уважают Шалимова и если бы не выиграли сегодня, то ОЧЕНЬ его бы подвели. Результат Вы знаете.

    2. Очень просто обвинить во всем тренера. Но как можно построить игру команды, если из игроков, наигранных в межсезонье, 4-5 постоянно травмированны или дисквалифицированны (или и то и другое - Ширл). Тут никакая тактическая схема не сработает.

    3. Бедные игроки - их незаслуженно оштрафовали на 1000 долларов, но Динамо-Москва, к слову, оштрафовали за игру со Спартаком не на 1000, а на 5000. А как действовать если ничего больше не помогает?

    4. Пусть буду многими осмеян, но полностью доверяю тренеру и уверен, что поражения в меньшей степени на его совести, чем на совести игроков (не имею ввиду каккие-либо конкретные фамилии). Уверен, что матча через два-три матча мы увидим команду в более лицеприятном виде и Зенит сможет выполнить установки на сезон. (Не все же время Кержаков будет по воротам мазать).

    ЗЫ Все, разумеется, ИМХО.

    ЗЗЫ Тирада получилась слишком длинной, но наболело....