позор

я думаю найдётся не мало желающих плюнуть мне в лицо...однако хочу сказать...не хочу и не буду обвинять в провале игроков или тренерский состав...не буду разглагольствовать на тему ходить на футбол или не ходить...не скажу о том что команда не достойна таких болельщиков....также не упомяну о том, что некоторые игроки вместо того чтобы отдаться игровому процессу пишут книжки, после чего их игра становиться не интересной, а главное почти нет результата воплощённого в когда то в их знаменитых голах...

кто то заверищит, что мол ничего страшного временный спад...а ты мнимый болельщик бросаешь свою команду именно тогда, когда ей нужна поддержка...ребята, скажу я вам...не успокаивайте самих себя...хуже не будет...хуже уже есть...поддержка у нашей команды была всегда и в первой лиге тоже...никто её не бросил.....а команда так и не заиграла....у нас нет хороших игроков?...вряд ли...скорее их нет у Уралана и Шинника...у нас есть сборники...у игроков нет толкового наставника каким были Садырин, Бышовец и Морозов....они были для игроков авторитетами...те кто знает что когда и как делать...которых уважали как батьку....а кто такой пан Петержела?...Вот то то и оно...

и думается мне что в следующим сезоне всё будет хорошо...почти уверен в призовых местах и в питерском дерби с Динамо....вот только в первой лиге...вот там то и выяснится кто с командой, а кто просто так...и только способен верещать по телевизору занимаясь показательным онанизмом и говоря что всё у нас пучком...

Как бы то ни было вы всё равно меня увидете на трибунах.....

с уважением
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    01.06.2003 в 09:03
    Бироцефал...

    А ты игру-то видел? Что по ней самой сказать-то можешь, только без общих фраз. Кто понравился, а кто нет?

    И еще... Вот пока у нас будут футболисты, которым "дядька" нужен - мы и будем в одном месте. Что ж он за профессионал, коли ему "дубина с пряником нужна". Такой игрок крайне не предсказуем. Профессионал спосбен играть и давать результат при любом тренере (если последний использует его по назначению). А по сему профессионализм - признак мастерства. А игры нашей команды показывают, что КЛАССНЫХ игроков у нас пока нет.

    И не надо валить все на тренера. Что Кержаков вчера не имел возможности забить? Или сколько ему надо создать моментов, чтоб он наконец-то попал? Почему в прошлом году он использовал свои полумоменты а в этом (точнее с прошлой осени) разучился? Может не стоило ему с Сарсанией связываться - все мысли о другом сейчас....
  • roma
    0.7
    01.06.2003 в 12:02
    Я игру видел, правда второй тайм только. По словам Генусова весь первый тайм игроки по полю ходили пешком, но в последнее время почему-то ему верить не хочеться - о его вчерашнем комментарии матча говорить совсем не хочеться. То, что он говорил некоим образом не отражало то, что происходило ан поле. Может он болел за Уралан?

    Чепл, абсолютно согласен, что Кержаков вчера показал свой худший матч. Но зато как заиграл Радимов, как вышел на замену Быстров! Не смотря на странную игру в оброне видны зачатки командной игры, тактические схемы, а более всего приятно, что даже в последние минуты атаки Зенита не походили на навал и если бы чуть больше везения очко бы увезли.
  • Bayer
    0.9
    01.06.2003 в 12:27
    Зашибись!

    Наконец-то к 12-му туру у нас появились зачатки командной игры.

    Наконец-то Радимов 10 минут матча отыграл на 3-, а не на 2 как все остальное время.

    Наконец-то мы пропустили всего один гол.

    И если бы нам повезло, то может быть и утащили бы очко в матче с аутсайдером!

    Очнитесь!

    Полудохлый Уралан легко создал как минимум 5 голевых моментов у ворот Зенита и выиграл абсолютно по делу.

    Как вы думаете, какой-бы счет был бы на табло, если бы вместо Уралана был хотя бы Шинник, я уж боюсь спрашивать о ЦСКА?
  • крафт
    0
    01.06.2003 в 12:28
    ИМХО Керж о футболе думает меньше всего.НАДЕЖДА на Славу,Сако,Шаву и может быть Радимова.
  • Жизнь
    0.2
    01.06.2003 в 12:47
    Кипит наш Bayer возмущенный! :)
  • зануда
    0
    01.06.2003 в 01:09
    Зачатки игры...хм. К какому там туру? Ага, к двеннадцатому. По-моему уже настало время, конечно не созревания плодов, но никак не зачатия. Зачинать нужно было немного раньше.
  • KON-SO
    0
    01.06.2003 в 01:12
    Однажды Зенит выйдет на поле и не увидит болельшиков на трибунах.Вот так им надо!!!
  • Valdemar-i
    0
    01.06.2003 в 01:13
    Питерского дерби не получиться, уважаемый, мы с Динамо поменяемся метами - они в высшую, мы в первую!
  • Никита
    0.6
    01.06.2003 в 01:16
    Нет никаго позора !!!!!!

    Надо работать, работать и ещё раз работать.

    Да, Зенит, попал в кризис. Но ничего ещё не потеряно. Есть в команде игроки, которые могут стать лидерами и надо им больше доверять.

    Может быть ошибка Петржелы состояла в том, что он исходил не из возможностей игроков, а из системы игры. Но как к сожалению, оказывается, не все игроки могут перестроиться. Всё-таки надо исходить из возможностей игроков и уже на этом сторить ту или иную схему игры.

    Время есть, так что надо работать !

    И нет никакого позора!
  • ШЭЙК
    0.3
    01.06.2003 в 01:37
    А уралановские болельщики реагируют на многочисленные поражения своего клуба тем, что не ходят на стадион, вчера было ок. 4 тыс. Оказалось полезно для команды, сразу же победа...
  • roma
    0.5
    01.06.2003 в 03:38
    Никита, полностью согласен.

    Господа, не забывайте, что Зенит два круга назад был повергнут в ужасающий шок. Поэтому и удивительно, что всего через 2 игры, а не в середине вторго тура команда начинает приходить в себя.

    Кстати, Уралан отнюдь не казался мертвым, а очень даже шустро бегал. ИМХО, он аутсайдер лишь по очкам равно как Торпедо-металлург.
  • Doctor56
    -0.2
    01.06.2003 в 08:19
    2 roma

    Вот тут я с тобой согласен - ТорМет и Уралан - аутсайдеры только по результату. Явный аутсайдер по игре - "Зенит" Санкт-Петербург.
  • Бироцефал
    -1.6
    03.06.2003 в 02:24
    и снова здравствуйте!

    говорите никакого позора?...а что же это?

    игроки в шоке?...7:1 и сразу ё моё, лапки к верху у нас стресс как у кисельных барышень...

    что же это за команда?...где остались амбицци и претензии на призовые места?

    Чёрт побери!...это их работа и им платят за неё деньги...но помимо этого существует клуб, город и десятки, сотни тысяч не равнодушных граждан, которые ждут от команлы побед, верят в неё...и именно эти мотивы должны главенствовать в душах игроков когда они выходят на поле...

    Ребята могут играть...и им по силам занять высокие места...вот только хотят ли они этого?

    Конечно не кому не хочется проигрывать и терпеть ушаты дерьма, выливаемые на свою голову...

    так в чём же дело?

    Я склонен предположить, что ребятам нужна хорошая клизьма на пол-ведра скипидара с патефонными иголками, а не тот подход клуба, основанный на доверии...не оправдывают они его...не заслужили...и тут прав господин Котов, говоривший в передаче "футбол №1" о необходимости серьёзного мужского разговора с игроками...

    дай то бог, чтоб это помогло, раз не помогает сюсюкание и всестороняя поддержка игроков...

    слишком избаловали команду...и 22 тысячи на Петровском они воспринимают как должное...

    искренне переживаю и верю...

    с уважением