про тактику и тренера

Скажу честно, вчерашнего позора не видел. Но мне кажется что в данном случае счет говорит за себя без игры. Мы играли с аутсайдером № 1 нашего чемпионата. У меня вопрос к ПЖ: он в турнирную таблицу заглядывает? Или у него все команды ровны? Должнор быть такое понятие как класс. Если мы хоть на что то претендуем, то нельзя брать 0 очков в турне Ярик-Колмыки.Этого делать нельзя.


Один мой знакомый утверждает. что знает какого то родственника Кержакова. Я честно не знаю, можно ли этому верить. Но скорее да, чем нет.

Он говорит, что Аршавину дают установку не идти в обводку и в первуюо чередь думать об обороне. А Керж вообще себе на поле не принадлежит. Ему говорят при угловых стоять во вратарской и ни в коем случае не выходить от туда. Глядя на игру Зенита, это на 90% так.

Тот же мужик сказал, что если они сольют Алании, то ПЖ снимут и назначат либо Давыдова, либо Старкова. Еще раз говорю, что не могу утверждать, что это так.

ИМХО что это был бы сейчас наиболее приемлимый вариант, так перспектив чешского Зенита я не вижу.

К тому же меня удивляет упорство и консерватизм ПЖ, который анонсировался как спец по молодеже. У нас сейчас лучшия молодеж в дубле за последние лет 5. Неужели мы потеряем Денисова, Быстрова, Власова, Иванова, Аршавина и Кержакова.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mike9777
    0
    01.06.2003 в 12:19
    а где нападающий должен быть при подаче угловых?
  • TT
    0.7
    01.06.2003 в 12:25
    Да уж, нам только не хватало потери игроков подобного класса.

    Но интересно получается. Сначала из игры Зенита выпал Аршавин, теперь

    Керж "радует" нас своими фантастически загубленными моментами. Если

    уж Кержж играть не может, что- то ему не нравится, то надо делать соответствующие выводы.

    Да, что- то не верится насчет того что ПЖ будет уволен, если

    игру с Аланией сольют. Позиция его крепка, вот даже жену юда притащил.
  • positron
    0.6
    01.06.2003 в 12:27
    Еасть сведеня что акционеры не дремлют. Готовят АкцЫю. Причем не столько против ПЖ, сколько думают о том как "поставить на место" Мутко.

    В долгосрочной перспективе крепость позиции Мутко в Зените кажется сомнительной.

    Его скорее всего с почетом "уйдут" на какую-нибудь другую административную работу.

    Причем дожидаться губернаторских выборов скорее всего не станут.

    Должны ли болельщики ОфСайта грудью встать на защиту Мутко с лозунгами "ВМЛ-наше все!", "Петржеле-верим, победы придут! Дайте тренеру доработать!" ???

    ВОТ АКТУАЛЬНЫЙ НЫНЕ ВОПРОС!
  • TT
    0
    01.06.2003 в 12:45
    Да, позиции Мутко и ПЖ начинают все более и более шататься. Но нам теперь еще

    надо дожить до следующей игры с Аланией. Там будут окончательно

    расставлены все точки над i. Наверняка если следующая игра будет проиграна

    (избавь боже от такой "радости"), ВЛМ, а вслед за ним и ПЖ будут долго

    сетовать на то, что Алания- очень сильный и неуступчивый клуб,

    играющий тем более на своем поле. А может пора закончить отговорки

    придумывать и клуб наконец преподнесет нам хоть одну победу.
  • Vоland
    0.2
    01.06.2003 в 12:50
    Brunet, я бы не переоценивал Власова и Иванова. Они пока себя никак не проявили. Керж-Аршавин и так в основе. А вот Денисов-Быстров... А не воспитательная ли ссылка в дубль для подписания контрактов? Не претендую на истину, но такая мысль посещает.
  • зануда
    0.6
    01.06.2003 в 12:58
    positron, вопрос совсем не актуальный. Можно бегать с какими угодно лозунгами, а акционеры всё равно решат по-своему - за ними реальные деньги, вложенные в клуб, за нами же только наши эмоции и переживания, а они нынче не в цене.
  • Никита
    0
    01.06.2003 в 01:00
    Давайте не будем уподобляться многим, "у которых знакомые знакомых", "родственник родственника" и т.д., зачем развивать какие-то непонятные слухи ?

    Для чего это ?

    А про Аршавина и др. - в современном футболе всё больше ценится универсальность, умение как созидать так и разрушать...

    А про профессионализм того же Кержа здесь уже упоминалось...

    А про молодежку, у нас достаточно привлекаются молодые игроки, Быстров и Астафьев, да те же Керж с Аршавиным только по сути начинают свой путь в футболе и ветеранами их отнюдь не назовёвь... И с другой стороны, привлекать сразу большую группу молодых в основу, когда игра по сути только ставится, результат не очень, нельзя их можно психологически сломать...

    А по итогом игры, мне кажется начинает уже кое что прослеживаться, Радимов становится настоящим вожаком, Катуля и Быстров - бойцы, которые должны уже начинать выходить в основе, а вот к сожалению Игонин и Спивак играют, на мой взгляд, намного ниже своего уровня, наверное есть на то и объективные причины...

    И ещё хочу сказать, т.к. я сам игрок в игровой вид спорта (профессионально), КОМАНДУ сделать за несколько месяцев просто невозможно, новые игроки, новый тренер. Сделать КОМАНДУ - это большой труд, а менять тренеров - это не выход.

    И ещё не стоит забывать, что в ПЛ команды все по уровню примерно одинаковые и Уралан не исключение.

    Так что надо терпеть, верить и поддерживать наш Зенит !!!
  • Bayer
    0
    01.06.2003 в 01:07
    Да уж товарищи, как то вы не это.

    Наверное забыли - БОГ ТЕРПЕЛ и НАМ ВЕЛЕЛ!

    Недолго уж осталось, терпите...
  • боров
    -0.1
    01.06.2003 в 01:34
    Знаете,что по-калмыцки "уралан" значит "вперед". Ну а "зенит" - видимо, "назад". Я игру смотрел: старались поначалу, но не бились - хотели на классе. Но с одним нападающим создано было 1.5 полумомента. Уралан мог забить 4-5 раз и показывал игру. Спасибо Славе - часто просто выручал. Обидно, что даже Милан как-то погас. Нет центра и нападения. Тем временем конница Буденного потоптала секцию пилотов. А два чеха из "рубинского казана" (ЛБГ) соорудили привычный стандарт в подарок Романцеву. Где наши наигранные действа? Станут ли зенитчики когда-нибудь настоящими канонирами? А по поводу представителей акционеров -не стоит обольщаться. Может быть и они в доле? ППЖ, похоже, скоро будете назначен крайним. Жаль, что пока у него не клеется, что всё так. Я желаю ему удачи.
  • ШЭЙК
    0.3
    01.06.2003 в 02:04
    2 positron А насколько достоверна инфа, что акционеры действительно готовят акцию? В принципе Газпром как показывает практика последнее время не очень активно вмешивается в дела клуба, их представитель (Сердюков который) в Ф№1 говорил, что какие-то телодвижения относительно смены тренера последуют только в том случае, если Зенит явно просядет в зону вылета, иными словами не допустят в Питере повторения истории с Буняком...Пока что получается, что глобальная ошибка ПЖ - это "отправка назад" Петухова, покупка дорогостоящего (относительно ПЛ) Мареша, нерпиятие "молодой поросли" - Денисова, Быстрова, Астафьева, неумение построить игру относительно тактики и возможностей противника, неумение донести до игроков свои задумки, т.к никакой тренерской мысли по игре не прослеживается и т.п. ПЖ вообще то обещает создание реально сильной команды к концу сезона. Есть поговорка о том, что "русский мужик долго запрягает, зато быстро везёт", получается, что "чешский мужик" запрягает ещё дольше (если запрягает вообще).
  • Pioli
    -0.2
    02.06.2003 в 05:28
    Честно говоря, потеря Кержакова волнует сейчас меньше всего.Он занимает место в составе и не дает никакой отдачи. Он не забивал почти весь второй круг и только 3 мяча в 11 играх в этом году. Итого 3 мяча в 25 играх.Хорошая статистика.

    Хватит молиться на Кержа, гнать его надо в дубль.