Доколе, господа.....?

Ну что, господа, дерьма было вылито немало, и, все же, не могу не присоединиться.

Как сказал один из уважаемых посетителей гостевой - "ничто так не заставляет задуматься, как хороший пендаль". По моему, чисто субъективному мнению, мы все никак не можем нащупать для себя пендаль побольнее: 1) 7-1 - пережили, смирились, вроде как; 2) 3-0 тоже ничего, все в норме; 3) 1-0 - на это тоже найдем отмазку.

Но вот что обидно, господа - команда проигрывает 7-1, потом (через неделю) забивает гол, который отставляет неоднозначное ощущение, делает 10 отжиманий - и все, мы в нее снова верим, "Зенит-чемпион" (так, по крайней мере орал 16 сектор).....

Забыли, похоже зенитовцы, что не только они для нас, но и мы для них. Я нисколько не хочу плевать на любимую команду, но если так пойдет и дальше, то к августу на "Динамо СПб" (низкий поклон господам Амелину и Долматову) будут приходить 15-16 тысяч, а на Зенит 4-5...... И не только потому, что Динамо играть будет лучше и красивее, не только потому, что Динамовцы будут ИГРАТЬ все 90 минут, Лисма ли у нас, или мы у Томи.... Пора бы любимой команде это понять, потому что терпеть 3 кордона поганых мусоров, +3, дождь можно только когда команда побеждает, а не когда уходишь со стадиона с испорченным настроением после ее поражения.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться