мазохизм

Позанимался ночью мазохизмом пополам с вуайеризмом.

Занятная это все-таки вещь.


Редко сюда пишу, но такими ощущениями хочется поделиться.


Из всех команд, игры которых транслировали вчера (ЦСКА, КС, СпаМ, Рубин, Сатурн, Локо, Уралан, Зенит), Зенит играл хуже всех.

Совершенно непонятно - движения нет вообще. Все стоят. В оборону возвращаются неторопясь, пешочком. В "атаку" - не торопясь, пешочком. В лучшем случае трусцой. Все передачи шли в ноги. За всю игру - может быть 2-3 паса на ход. Диагональных передач нет вовсе. Либо навес, либо пас поперек поля. Счет не по игре, явно. Уралан должен был забивать еще. Явно не хватило класса.


Чехи: Мареш был просто ужасен. Ни скорости, ни отбора, ни головы на плечах. С трудом понимаю, зачем он был куплен.

Гартиг очень старался. Но - ни техники, ни удара у него нет. Его бы, перед тем, как купить, на пару лет в Смену.

Керж играет просто непонятно плохо. Сложно судить по трансляции - но он не открывается, в прессинге его нет, в атаке его нет. Просто непонятно. Смотрел пару игр Динамо СПб - все-таки Панов, с учетом даже всех его проблем со здоровьем - намного талантливее. Преждевременная раскрутка явно не пошла Кержу на пользу.

Шава вроде бы сильно старается. Но места ему в составе ПЖ явно нет. Где быть и что делать, явно не знает.


Вообще, крайне странно, что никто в команде не открывается. Игры без мяча просто нет. Пас идет игроку, окруженному 2-3 защитниками. Передвигают все ноги как сонные мухи. Может, и правда ПЖ дает запредельные нагрузки? Честно говоря, не верится.


Капитана на поле не видно вообще. К судье аппелируют все подряд, кроме него. Не видел, чтобы подбегал к тренерской скамейке за советом, чтобы давал какие-либо указания игрокам, хотя бы при стандартах. Может, правда, трансляция не передает.


Все, на этом сеанс аутосадомазохизма, начатый в 2:30 ночи сегодня, прерываю до 18го числа.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться