не стреляйте по своим

В Элисте не случилось ничего страшного:команда всего лишь отбыла очередной номер;проехавшие полстраны болельщики утерлись после очередного смачного плевка;ПЖ в очередной раз хотел выиграть,но снова ободрался.Стрельба по собственным болельщикам продолжается и надо отдать команде должное:стреляет она на поражение.Я боюсь как бы к концу чемпа выжившие болельщики не начали завидовать отстрелянным.Очень жаль,что искренне любимая во всей России,а не только в Питере команда не понимает этого.Нет ни гордости,ни чести,ни стыда.Сборище мягких игрушек,нелепых,неказистых и смешных.Моя команда причинила мне боль.Я не ждал в этом году первого места,но я не думал,что Зенит опять не захочет играть.Господа футболисты!Вы публичные люди и принадлежите не только самим себе.По праву принадлежности хочу спросить:почему Вы в очередной раз унизили меня,чем я это заслужил?И ещё:Вам часто бывает стыдно за нас,Ваших болельщиков?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Fint
    0.2
    01.06.2003 в 09:17
    Не надо делать трагедию, среди питерских болельщиков немало мазохистов и любителей утираться. А скорее всего это просто те, кому футбол - просто повод выпить и потусоваться, а на команду и ее историю и честь плевать, как и некоторым из нынешних футболистов. Многие настоящие болельщики пытались сказать что-то подобное уже после унизительного поражения от "Динамо", но были безжалостно потерты, скорее всего и эти слова успеют увидеть не многие. А ведь беда уже близко, и надо переходить от пряников к кнуту. Во всяком случае сравнение наших чехов с элистинскими югославами уже не кажется таким преувеличенным.
  • Devid
    1
    01.06.2003 в 09:38
    Что самое противное, что сейчас начнется

    Паниковать рано, команда только строится, вот в следующем туре...

    А мне вот кажется что

    команды нет

    тренерской мысли невидно

    хороших игроков нет

    И главное у всех вышеперечисленных нет совести и им плевать на наше мнение.
  • Spawn -27-
    0.2
    01.06.2003 в 09:44
    Руку! Стыдно,горько, обидно! В день блокадного матча если уж не умеешь, то хотя бы на зубах сыграй! Так не любить свой город!!! А потом опять лепет- не знаю, не понимаю... Позорище!!!
  • Leeloo
    0
    01.06.2003 в 09:51
    2 Devid. А зачем паниковать? Паникой ничего не добьешься, вам так не кажется? Да, действительно, команда только строится, поэтому ее нет,ПОКА! Насчет хороших игроков тоже можно поспорить. Кого же вы называете хорошими игроками, хотелось бы узнать? ;)
  • зануда
    0
    01.06.2003 в 09:55
    Трам-тарарам! Бей барабан, бубны, кимвалы бряцающие. Всех, блин, к ответу! Пригвоздить к позорному столбу! Мы тут...э-э, а они там...Хрен знает что!

    Man, подумай, а вдруг заслужил. Все мы не без греха.
  • PVS
    0
    02.06.2003 в 10:14
    Зануда, верно подметил. Я вот в субботу ехал за рулем домой после дня рождения, на котором выпил пару бокалов вина. Вот я какой нехороший, за это моя команда и продула калмыцким легионерам. Вот только как они обо мне узнали? :)))