Кто виноват и что делать? (или повторение прошлого года)

Если почитать постинги всех возмущающихся (сколько сразу новых лиц) - то тема одна - менять ВП (плохой тренер, ничего не понимает, игру поставить не может)...

Рекомендую почитать архивы прошлого лета, что писали про Бирюкова? Результат известен. Хотите повторения? И почему никто не пишет своих реальных предложений - что делать дальше (только без общих фраз).

Но я немного о другом, а почему никто не говорит о том как играют футболисты. Перестали писать отчеты по ТТД. Кстати после 321 всегда можно сравнить, что планировал тренер и как игроки выполнили установку.

Рекомендую посмотреть повтор матча, тем паче, что Нилс всегда выкладывает копию.

А то как-то получается одна причина - тренер. Кстати Ван Галь в Барсе тоже ничего сделать не смог - а так ли он один был виноват?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    01.06.2003 в 10:27
    Я думаю, что всем понятно, что в нынешнем положении Зенита виноват товарищ Мутко. Мутко стараеться сделать себе имя на команде и поэтому везде лезет со своим фэйсом на ТВ и в газеты. А так как он делитант в футболе, он ничего не может предложить. Поэтому, товарищ Мутко занимайтесь своими прямыми обязаностями, что было где тренироваться и были деньги в команде. Посмотрите на Гиннера в ЦСКА - человек не лезет туда куда его не просят, просто занимаеться своим делом, и посмотрите на Черевченко именно из-за того, что тот лезет везде Спартак деградирует.

    Я обвиняю Вас Мутко

    1. Именно при Вашем согласии ушел Горшков - лидер Сатурна.

    2. Именно по Вашей вине лучший бомбардир 1 лиги Петухов отдан в аренду, а теперь говорят, что некому играть в нападении.

    3. Именно по вашей инициативе был куплен этот "отработаный материал" - Радимов, который еще нигде себя не проявил.

    4. Именно ваша протекция Игонина мешает тому в полной мере конкурировать и расти дальше.

    5. Именно вы пригласили спеца, который своим отработанным материалом - закрывает дорогу нашей талатливой молодежи

    Одумайтесь Мутко!

    Одумайтесь!
  • peter
    0
    01.06.2003 в 11:56
    Чубайс - это хорошо. Два выхода: либо понятно, кто во всем виноват и Книгу можно закрывать, либо будем вырубать электричество на чужих стадионах и базах.
  • Ace
    0.1
    02.06.2003 в 01:11
    Именно по Вашей вине лучшие бомбардиры чемпионатов Франции разных лет - тезки Сычев и Панов не в Зените.

    Именно Вы создали премьер-лигу, в которой Зенит только и делает, что проигрывает.

    Именно Вы забыли научить разговаривать пресс-атташе

    Именно Вы виноваты в поражении Баварии Мюнхен в финале ЛЧ-99

    Именно Вы убили Мартина Лютера и Кинга и Джона Фицжеральда Кеннеди

    Именно по Вашей вине в нашей команде нет сейчас её лучших игроков - Горового, Угарова, Зубко

    Именно из-за Вас не были куплены талантлевейшие Пелевин и Грызлов

    Я обвиняю Вас! И бойтесь! Я буду Вам сниться!

    смайлы по вкусу.
  • dvt
    0.3
    02.06.2003 в 01:15
    2 Ace

    Просто BEST!!!
  • Dogan
    0.5
    02.06.2003 в 01:19
    ...

    6.Именно Вы подставили кролика Роджера!
  • Чепл
    0
    02.06.2003 в 01:24
    Доган...

    ...

    7. Бельмондо в Питере - узнаю юморную натуру...
  • Doctor56
    0.1
    02.06.2003 в 04:50
    Еще он Санкт-Петербург построил 300 лет назад, будь он неладен, и из-за него имеем это кошмарное празднование. Смайлы.

    Асе, респект, вот только в конкретном случае ирония вряд-ли будет иметь достаточную силу, судя по первоначальному посту.
  • PVS
    0.7
    02.06.2003 в 10:20
    ...

    Именно Вы дули на дым, из-за чего сорвалось лазерное шоу известного японского художника-карикатуриста.

    :)))

    ЗЫ "Посмотрите на Гинера" :) Я плакаль:)
  • ALS
    0
    02.06.2003 в 12:49
    Если ВВВМ ещё и "товарищ", то срочно нужна Новодворская :-)