КЕУ

Ничего страшного нет...просто все немного печально, а вот по поводу разговоров о КЕУ мне кажется ВЛМ зря вообще начал говорить.Я думаю, что прежде всего,что бы был КЕУ необходимо что бы было несколько неотъемлемых составляющих,помимо бабла в клубе,у футболистов в голове должны быть такие понятия как профессионализм...Даже если отбросить такие факторы как тренер,зарплата и т.д.

футболист должен выходить на поле и играть,а не отбывать срок...К сожалению при всей моей любви к кумирам, у них этого нет.Вообще команда это такой механизм, как цепь - при сбое хотя бы одного звена

летит вся цепь.К сожалению на сегодняшний день мы имеем Славу, которому хочется играть,ну и Ширла, все остальные трудно даже сказать, потомучто мне кажется даже ПЖ не знает...В любом случае необходимо запастись временем и удачно отыграв 5-7

лет подряд можно говорить об КЕУ и прочих моментах, а в ближайшие несколько лет не имеет смысла даже думать об УЕФА.......
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0.4
    02.06.2003 в 01:20
    Думать полезно всегда :) Даже если мысли больше похожи на мечты. Развивает, знает ли. :)