4 'julfy - пост с армейской книги

'julfy, сегодня утром отпостил твою мессагу на армейскую Книгу (твой ответ Неслучайному). Было бы справедливо воспроизвести ответную реакцию одного из наиболее уважаемых армейских посетителей Книги... Михалыч* 2.6.2003 13:53:44 212.5.73.66 Тема: Revun

Дима, аналогичные мысли как-то подспудно крутились у меня в голове, но не зная изнутри проблем команды, я не мог их высказать вслух. Очень обидно будет, если молодые ребята вовремя не спохватятся. Обрати внимание, что спад в игре и у Аршавы, и у Кержа, и у Катульского начался в середине прошлого года, сразу после ЧМ в Японии. Если Керж, как-бы по инерции, ещё неплохо отыграл пару игр в сборной, то Аршава и другие игроки просто встали. Концовку чемпа они просто слили по-чёрному. Эти, одарённые богом ребята, похоже не понимают, что пройдёт ещё немного времени и от их таланта ничего не останется. Если судить по большому счёту, то Керж, Измайлов, Сычёв, Аршава, Мандрыкин - пожалуй самые большие наши надежды на ближайшие несколько лет. Жизнь же показывает, что только Веня не остановился в росте. По Сычёву говорить сложно, но думается, что ему уготована судьба Добровольского, Колыванова, Кирьякова. Очень жаль, если это окажется правдой. Смена клуба-редко когда даёт положительный результат, у наших футболистов в особенности. Следовательно, по-большому счёту, надо говорить об отсутствии проффессионализма с их стороны. Вот уже и в первую сборную их не приглашают, затем и молодёжка от них откажется, а там и до дубля недалеко. Жизнь суровая штука, и, если, не сделают в Питере сурового операционного вмешательства, парни потеряются.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Revun1
    0.1
    02.06.2003 в 07:54
    Предполагал, уважаемый 'julfy, обнаружить что-то типа "спасибо за мнение"...:) Не довелось. Видимо, диалог с Жизнью увлёк:) Удачи в делах. Nothing personal:)
  • julfy
    0
    03.06.2003 в 10:57
    Примите мои извинения. Я просто не знал что и сказать, так был ошеломлен выдающейся честью появления на гесте ЦСКА:)). Конечно же спасибо Вам и Михалычу за мнение. Просто я еще и осторожно отношусь к дискуссиям между болельщиками разных команд. Нам бы между собой сейчас разобраться.:)
  • Revun1
    0
    03.06.2003 в 04:32
    'julfy, благодарю за реакцию. Я то как-раз - болела сине-бело-голубых, но по причине жития и работы в Моркве, в основном общаюсь с болелами армейскими...Они территориально поближе, что-ли:))

    Удачи в делах.