Тренер

Да, проиграть Уралану клубу, который ставит перед собой высокие цели -это стыдоба полнейшая! Ведь вдуматься, что у Элисты было в копилке до Зенита: 3 ничьи и 7 поражений! А кого обыграл в этом чемпионате на своем поле Шинник? Только Зенит (остальные 5 матчей свел вничью), и не просто обыграл, обыграл с крупным счетом! А 1:7 от Динамо?!?Если попытаться абстрагироваться от первых двух побед (на эмоциях, такое бывает-новый тренер, начало чемпионата, немножко удачи...), что мы имеем - 4 забитых мяча в 9-ти (!!!) матчах! Две вымученные победы над Рубином и Торпедо, все!!! Господа, это край, дальше катиться некуда. Нет ни игры, ни результата. К середине июля, после двойных матчей с ЦСКА и Кр.Советов, если ничего кардинально не поменять, мы будем в зоне вылета, и тогда что-либо менять будет уже поздно. Может пан ВП мужик и хороший, но как тренер продемонстрировал полную несостоятельность! Кто виноват в том, что Кержаков и КО не играют? (Кто готовил Зенит к сезону?) Кто виноват, что в команде такой микроклимат? Г-н Мутко, если Вам не безразлична судьба Зенита, признайте свою ошибку в выборе тренера, и срочно (!!!) начинайте вести переговоры с тренером масштаба Бышовца. Терпеть это позорище больше нет сил, и нет сил вдвойне в год 300-летия Питера.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cabgroop
    0
    02.06.2003 в 03:40
    Бышовец - классный тренер, но в "Зенит" пок там Мутко он не пойдёт. Как сказал Мутко: "Бышовец перерос просто тренера", - вот он - Мутко и боится, что под ним кресло и уплывёт.
  • kemp
    -0.1
    02.06.2003 в 04:29
    2Vold

    Да поймите же Вы одну простую вещь-не виноват ПЖ, что ему кучу дармоедов дали под начало!!! Виноват он только в том, что на место всех в своё время не поставил, а попробовал по-хорошему-ах, Сашенька, ах, Андрюшенька и т.д.

    Вот и сидит теперь у разбитого корыта, а Сашенька, Андрюшенька и т.д., как дурью маялись без "железной" руки так и продолжают. Вот и смотрит на нас пан растерянными глазами и говорит "Я не знаю"(с). Вероятно он действительно не знает как так можно к делу относится, ему не понять что у нас считается профессионалом человек, который деньги за работу получает, а не относится к ней профессионально...

    В другом котле он сварен...
  • MTR_alex
    0.5
    02.06.2003 в 05:30
    Я, честно говоря, может и немного в стороне от всего, т.е. могу просто не все знать. Вам в Питере это поближе. Но я ни разу не слышал от ВП внятного объяснения, что с командой, что с игрой и что дальше делать будет.