А Горак очень переживал...

Сегодня в программе "PRO Зенит" показывали расстроенного Мартина Горака, просмотревшего матч в Элисте....Человек переживает. Хорошо, что у нас еще есть игроки с такими чувствами. Значит, не все потеряно:))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • buka2
    0.1
    02.06.2003 в 09:45
    Это хорошо, что обратили на это внимание. Многое из того, что пишется сегодня на гесте – полная чернуха. Необходимо находить позитивные вещи, как то – реакция футболистов на то-то и то-то. Мне кажется, достаточно одного – выбора действительно КАПИТАНА команды, который негатив будет гасить, а позитив поддерживать. Хоть ветка и про Горака, а хочется сказать о Радимове. Буквально пара слов: я тут проанализировал все увиденное и прочитанное за полмесяца и понял: Влад – идеальный капитан. Умный, мастеровитый, питерец! Ну, что еще нужно? Не хочу ничего плохого сказать о других, просто он – лучше. А то мы уже полсезона играем без настоящего капитана. И еще плюс – человек играл в Европе, значит, и с легионерами легче ему найти общий язык, с тем же Гораком, о котором в заголовке написано. А то, что не все потеряно, это правда! «Когда такие люди в стране и т. д.» (с)
  • НеСлучайный
    -0.1
    02.06.2003 в 10:15
    2buka2

    Действительно, я согласен, - всё хорошо в Радимове, всё идеально. Вот только игрой своей показывать пример забывает! А так хотелось верить!
  • buka2
    0.5
    02.06.2003 в 10:23
    2НеСлучайный

    Радимов НАЧИНАЕТ показывать игру, а у большинства игра идет на убыль!
  • JK
    0.2
    03.06.2003 в 10:43
    Не знаю, что вы ждете от Влада. Но он всю жизнь играл именно так, как играет в настоящее время.
  • nils
    0
    03.06.2003 в 11:08
    НеСлучайный, что значит "забывает показывать пример своей игрой"? По-моему - начинает показывать.
  • soulsisters
    0.3
    02.06.2003 в 11:55
    в развитие версии 2.0:

    Нет результа, нет игры - будут оргвыводы.

    Обсуждать варианты при уходе ППЖ смысла нет, сразу всё решиться... "нет человека - нет проблем".

    Эпиграф - "девица спрашивает к концу второго часа: "вы меня продлеваете???".

    Пока у нас "перый час", то есть первый круг, но похоже уже пора... нет удовольствия, нет смысла и значит "деньги на ветер".

    Исследование под девизом "Только что купленное не продаем... Не поймут!" Так что только про "стариков".

    Защита: Овсепян (бывший либеро) - есть многое, нет созидания - такие уже не в моде. Игонин ("ни два ни полтора") - не защитник, не полу-.... увы, пока капитан не продадут... Подождем до января.

    Цветков- второй круг покажет "и что он и что о нём..."

    Полузащита: "левый" (по краю) Спивак- если б не "вице" и первые отзывы ППЖ, то хоть сейчас, а так тоже январь, если не найдут ему место сзади.

    "Правый" Осипов- №1 на sale. "нельзя годами ждать пока он раскроется" (Мутко). "Правый" Аршавин- "раньше нужно было продлевать... контракт".

    "Центр" Коноплев- слишком мало в сезоне "таких игр", когда он реально полезен команде - №2.

    Катульский- второй круг, январь.

    "Нападение": Кержаков... Без комментариев... просто деньги, просто продажа, ...дорого... январь.

    Всех перечисленных объединяет одна вещь - питерский металитет, характер или, если хотите, подход (врожденный или позже приобретенный): все имеют задатки, которые не перерастают в большее ( a la Угаров, Петухов - играют когда хотят или есть настроение, или пока им не "напихают", а потом... все всё видят и их "понимают").

    Дублеров обсуждать смысла нет. Там еще все хуже. Когда в основе не всё понятно, куда там разобраться в дубле. В отсутствии больших денег в перерыве ППЖ и так укажут на ближайший резерв.

    Выводы: выставят многих (как предупреждение), продадут в перерыве только одного (недорого - кому они нужны?), остальные останутся (с "зарядкой" на пару-тройку игр), купят одного недорого ("потенциального", может даже чеха), после 8-го места (самого объективного) зимой продадут пятерых (опять недорого), купят троих (экономно и "потенциальных") и так далее и тому...

    Эпилог v2.1

    " я такой несчастный " (с)

    игрок Зенита. бронзовый сезон.

    (почти дословно).
  • Снафф
    0
    03.06.2003 в 01:32
    Мне кажется, что должность президента Премьер-лиги (а, тем более, должность президента ПФЛ) для Мутко мелковата. Он метит либо на нынешнее место работы Фетисова, либо на нынешнее место работы Колоскова. ИМХО, к концу второго срока ВВП он этого добьётся. Хорошо или плохо это для Зенита - хз.