Выезд Спартак - Зенит

Сегодня был в Спартаковском клубе на Бауманской.

Ситуация такая : Билеты начнут продавать завтра с 11 до 18 по 100 рублей на трибуну "В" в Спартаковском магазине (сразу за библиотекой им.А.С.Пушкина , Спартаковская ул.д.7).

Трибуна вмещает 600-800 человек(с)отв. в спаме за распространение Фёдор.

Желательно распространить билеты организовано через "НФ" (больше мы никого не знаем)(с)тот же Фёдор , но если придёте в магазин , то продадим и Вам (только пожалуйста не в клубной атрибутике - воизбежании...)(с)Фёдор

В день матча билеты милисия у стадиона продавать не разрешает , но сделаем всё возможное , что бы те кто приехал попали на стадион...(с)он.

Добираться : ст.м."Преображенская площадь" авт. или маршрутка №80 - 5-10мин. стадион им. Нетто.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0.2
    03.06.2003 в 08:09
    ...Кстати , тут многие в разное время спрашивали как на фирменную футболку нанести фамилию и номер , так вот в спамовском магазине (тоже Umbro) за 270 рублей в течении 7 дней делают любую надпись на любой футболке любого клуба (причём любую надпись , хоть "Матрица перезагрузка" № 2 ) Причём под номером можно напечатать интернет адрес (свой или друзей:))

    Если на Суворовском 61 не начнут такие услуги предоставлять , придётся воспользоваться услугами врагов :(((((
  • nils
    0.4
    03.06.2003 в 08:20
    Сергей! Зная твои отношения с эл. почтой пишу сюда. Ты сможешь прикупить мне завтра билет на эту трибуну и встретиться со мной перед матчем? Если да, то я завтра еду на вокзал за билетом в столицу. Есть также предложение купить билеты в Самару.
  • beatu-12
    -0.1
    03.06.2003 в 08:31
    2nils , не вопрос.