Кто такой "Франтишек Невесела"?

Просветите,пожалуйста, м. б. кто-нибудь знает? Что это за "журналист" в питерской вкладке СЭкса?

Уж больно стиль знакомый. Заранее извиняюсь за неосведомленность.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • buka2
    -0.1
    04.06.2003 в 08:19
    Уважаемые сокнижники, я конечно понимаю, что мой вопрос абсолютно на периферии обсуждаемых сегодня тем. Но я знаю, что среди вас есть журналисты и просто знающие люди - действительно, кто этот Франтишек? Был ли он до прихода в "Зенит" пана Петржелы (с одни "Л"!)? Его статейка в сегодняшней вкладке СЭкса с "информацией" о звонке Старкову и прочими "дружественными" команде шпильками меня не то чтобы заинтересовала, но задела, что ли. Короче, кто такой "Невесела"? Чех, что ли? Кто-нибудь, проясните ситуацию, плиз...
  • Жизнь
    0.3
    04.06.2003 в 08:47
    И незачем так кричать! Позвоните в СЭ и задайте этот же вопрос.
  • buka2
    0.1
    04.06.2003 в 10:07
    2Жизнь

    Да я, собственно, тихо говорю... В СЭ звонить как-то не хотелось, вот и написАл на Книгу. Не знал, что дважды повторенный вопрос приравнивается к крику. Ну, раз никто не знает ответа, ладно - останусь в неведении. Просто, если бы под каким-нибудь материалом кто-то подписался Jack Notgey, возник бы резонный вопрос, а вот, почему и кто. Да, ладно, Бог с ним. Спасибо,что хоть на "Вы" ответили, а не написали "таких назойливых ... тереть надо! загадили, понимаешь, Книгу!" Всем респект.
  • Raging Goblin
    1.1
    05.06.2003 в 11:00
    А тот факт, что никто не отвечает означает то, что 1) никто не знает; 2) Псевдоним скорее всего. И не стОит стараться узнать кто скрывается по маской. Маска - она и в Африке Маска.