Безотказный президент

https://www.sports.ru/today/soccer/69000000000018703.html
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0.3
    04.06.2003 в 03:11
    У меня статья вызывает только вопросы.

    Где эти деньги?

    А дальше то, что?

    Интересно было бы провести голосование на тему: "Считаете ли вы - в свете уголовных разбирательств пострадают ли каким-то образом В.И.Колосков, О.И.Романцев и иже с ними?"
  • Klopik M
    0.1
    04.06.2003 в 03:16
    Это что, откровение для кого-то, что в экспортно-импортной сфере до 90% дел делается по подобным схемам? Хорошо бы, конечно, виновных наказать, непричастных поощрить, да только верится с трудом!
  • ГУД
    0.1
    04.06.2003 в 03:49
    Во всем этом есть повод порадоваться истинному болельщику "ЗЕНИТА".:) На сколько я помню в те годы мы никого не продали и не купили за бугром. И кажется ни фига не заработали ни в каких ЕВРОкубках. Теперь весь этот скандал вряд ли может коснуться "Зенит". А вот для остальных может боком выйти. Интересно правда что там со сроками давности по таким делам? Юристы?
  • soulsisters
    0.1
    04.06.2003 в 03:50
    ИМХО, все это фуфло. Пошумят и перестанут. Так было всегда и так будет всегда. Россия... Даже скучно об этом писать.
  • ALS
    0.4
    04.06.2003 в 03:59
    Думаю, пойдут по мягкому сценарию: уточнят суммы сокрытых от налогов средств; доначислят по ним соответствующие налоги, пени; административные штрафы должностным лицам и найдут уважительные причины не прибегать к суровым уголовным наказаниям сами знаете кого. ИМХО.
  • PVS
    0
    04.06.2003 в 04:16
    При всей нелюбви, Колосков, а уж тем более Романцев не входят и в первую сотню воров России. Кстати, сделать легально экспортно-импортные операции очень и очень сложно - кто работал с валютным контролем или таможней, поймет. Так что это не то чтобы фуфло, но и не сенсация - любого руководителя любого предприятия, связанного с экспортом-импортом можно привлечь, если захотеть. А теперь вопрос - а кто захотел? Если кто-то из окружения ВВП, то Колоскова снимут, а если шушера какая-нибудь, то шушеру снимут. Всё ИМХО и ННЛ.
  • ШЭЙК
    0.2
    05.06.2003 в 12:24
    Вроде уже и не первая статья поэтому поводу в последнее время, значит ИМХО кто-то "всерьёз копает" под Колоскова, кому-то это надо, раз поднимают раз за разом всякую грязь. Может это предвестие кадровых перемен в РФС? В случае неудачи СР в ближайших играх критический поток в адрес ВИКа усилится, опять всплывут очередные "факты".
  • Vоland
    0.2
    05.06.2003 в 01:13
    При том, что, на мой взгляд, по персоне Колоскова двух мнений быть не может, гораздо больше волнует вопрос - кто все это затеял? И главное - зачем* (отставка Колоска - не ответ) Не хотелось бы получить вместо одного... скажем так - вместо одной какашки получить другую, которая все купила. Для российского футбола это было бы огромным прыжком назад несмотря на то, что порой кажется что хуже уже некуда.
  • Магадан
    0.7
    06.06.2003 в 02:28
    ГУД, я не юрист, но насколько мне известно, по налоговым преступлениям нет сроков давности. Сядут усе (с)БР, может быть.