Осипов

Пару часов назад в ночном клубе встретился Серега Осипов, сам то он конечно невеселый... Подтверждается инфа ВВПСПб (см. ветку ниже) - Осипов из Зенита уходит, скорее в Крылья. Признаюсь, сам на стадио материл его не единожды, сколько ударов из штрафной было запущено им в небеса, в створ практически не попадает, деревянность как была, так и осталась. Эх, а было время, сколько голов было им забито о голову Гены Поповича :)) С одной стороны, конечно жалко расставаться, но быть вечно перспективным, имхо, уже нельзя. Очень обнадеживает, что на все эти позиции придут талантливые ребята из дубля, на мой взгляд, на место Осипова кандидатура Быстрова не подлежит сомнению. Кстати, Серега уходит именно в тот момент, когда подписывается контракт с Быстровым. Сокнижники наверняка знают, что до этого Быстров сдуру продался одному агентишке, скорее всего его в основу и не ставили до этого, чтобы не работать на дядю. Ну а сейчас по мне так уж пусть дубль проигрывает, теряя Быстрова, Денисова, Власова, Лобова, зато Зенит, несомненно, с притоком свежей молодой крови заиграет по другому!

Пользуясь случаем (раз уж выполз я из своей берлоги), хочу передать привет Zar"у, Сереге (BEATU-12), Веронике (мукщтшлф). Мы будем нести свое тяжкое бремя до конца! (немного садомозохизма:)))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0
    05.06.2003 в 10:05
    Я конечно не знаю точных обстоятельств данного трансфера, но сдается мне, что уходит он почти задаром. Как обычно. Странная в Зените трансферная политика- вырастить молодого и перспективного, пофеерить за основной состав, потом практически бесплатно отдать в другой клуб. На его место опять молодого. И так бесконечно. Неудивительно что у клуба вечно денег нет. Может позиционировать клуб на раскрутку и последующую продажу на запад молодых перспективных игроков? Того же Осипова после матча с Сельтой вполне реально можно было бы продать. И Кержа надо было после прошлогодней феерии в клубе и сборной вовремя на запад продать. 5-7 млн.$ вполне, вполне...
  • Nesta
    0.4
    05.06.2003 в 10:50
    KVAS, если ты не следишь за трансферным рынком-то это твои проблемы. Кержаков после игр и голов за сборную и клуб стоил этих денег. Локо предлагал 5 млн $ в межсезонье, был интерес и у Арсенала. Даже сейчас Лион интересуется! Так что ерунду скорее пишешь ты. А Осипов упоминался не сегодняшний, а двухлетней давности, когда он играл весьма неплохо.
  • ВВПСПб
    0.6
    05.06.2003 в 11:10
    Какой смысл спорить?Время всё расставит по своим местам.А Серёга Осипов хороший игрок и он, я думаю, в чемпе не затеряется,главное сейчас команду найти.
  • Zar
    0.2
    05.06.2003 в 11:27
    "Осипов по моему мнению никогда не играл "неплохо". Деревом он был всегда." - заблуждение. Он, действительно, очень неровный игрок, а за последнее время его абсолютно не за что похвалить, но два-три года назад он (временами) выдавал просто фееричные матчи. Очень хорошо помню, как во время одного из таких матчей (не готов уточнить, когда и с кем :-() "Петровский" скандировал О-СИ-ПОВ в течение нескольких минут.
  • ALS
    0.2
    05.06.2003 в 11:50
    Если эта инфа из серии БсЧизК правдива, обменять бы Осипова в Крыльях на Шпакова, воспитанника СДЮШОР Зенит. Очень был бы в тему сейчас. ИМХО, вроде, в Зените ставки пошли на молодежь, причем, питерскую.
  • beatu-12
    0.9
    05.06.2003 в 12:57
    2ALS , то что Киса главный специалист по ночным клубам - инфо очень правдивая :))

    А в Крыльях на этой позиции Бобёр и Немов - зачем им Осипов?

    Киса привет :))
  • Vоland
    0.3
    05.06.2003 в 11:55
    1. Интересно, озвучат ли сумму трансфера Осипова?

    2. Зачем он КС? Там Бобер куда лучше смотрится.