Петержела - лгунишка :))

Сейчас разговариваю со своид другом з Чехии по Аське. Он вчера где-то час общался с паном.

И тот сказал, что я написал им ерунду - дело в том, что я информирую их о происходящем у нас и периодически пишу статьи..

так Власта сказал на мою статью, что там много чуши.


например - он сказал, что цель Зенита в этом сезое - место в середине таблицы и построить команду на следующий сезон :))
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0.5
    05.06.2003 в 12:28
    А вот интересно, побеждать в каждой игре - это тоже шутка такая? :)
  • Ace
    0.3
    05.06.2003 в 12:32
    мне кажется, что он просто оправдывает себя и получающиеся результаты..

    я бы на него обиделся, но ему до этого дела нет никакого)) и чего обижаться - тут смешно скорее)
  • sever
    0.9
    05.06.2003 в 12:56
    Вы удивитесь, но в ИМХО все так и есть. Еще зимой ПЖ говорили, что за год надо построить команду и цель максимум - это еврокубки. Дело в другом - он сам по натуре максималист (ИМХО). Есть разница между задачами перед ПЖ и теми, что он сам себе ставит (выигрыш в каждом матче). В принципе, позиция вполне понятная. Вот только оптимизм так велик был после Локо и Сатурна, что даже Мутко не удержался и что-то сказал о "возможности быть в призерах". Ну а дальше литавры масс-медиа... А теперь имеем горькое разочарование.

    Никого не оправдываю, но пытаюсь прояснить ситуацию.
  • Raging Goblin
    0.6
    05.06.2003 в 01:13
    Самое смешное, что вопреки многим высказываниям на книге, я не думаю, что те 2 матча были выиграны "на зубах" и с помощью "горящих глаз". Они просто показали нам вполне достижимый образец, который оказалось не так просто повторить. ПЖ действительно и не говорил, что будет легко. Впрочем, медали от нас еще не ушли. Думаете глум? Ничего подобного. Несмотря на то, что Алании продуем (не сочтите за прогноз).