Добрые советы Мартину Гораку

Здравствуй Мартин ! Я выяснил, что ты иногда посещаешь наш сайт. Это здорово ! Поэтому, надеюсь ты, рано или поздно, прочтёшь моё послание. Впрочем, я также очень расчитываю, что и остальные сокнижники ко мне присоединятся. Прежде всего, позволь пожелать тебе скорейшего выздоровления и возвращения на поле! Но не торопись, лечись как следует! Я рад засвидетельствовать тебе, что в твоём лице мы получили очень хорошего центрального защитника, цепкого, надёжного. О неудаче в матче с "Динамо" забудь, там твоя вина минимальна. Началось всё не с тебя, а потом... пока ты ещё не тот игрок, который может вывести команду из шокового состояния. Но авторитет твой растёт с каждой игрой, так и продолжай !

Передай остальным своим землякам, что в целом отношение к ним самое благожелательное. Многие отмечают Ваше трудолюбие, старание, желание. Видно, что вы никогда раньше не играли при такой поддержке болельщиков. Из-за этого иногда вас перехлёстывают эмоции, особенно Ширла. Посоветуй ему не стремиться непременно успеть везде. Это ему мешает, и даже вредит команде (пенальти с "Шинником"). По русски это называется - ноги бегут впереди головы.

Я верю, что Мареш - хороший защитник. В этом сезоне он уже не раз это демонстрировал. Но у него проблемы с игровой дисциплиной. Я знаю, что это от желания помочь команде впереди. Тем более, что впереди, пока что, получается не очень. Тем не менее увлекаться не стоит. Вопросы взаимостраховки здесь тоже нужно отрабатывать.

Лукашу передавай пожелания скорейшего выздоровления. Пусть перестанет наконец калечить себя на тренировках. Он молодец! Говорят у него слабая техника. Это всё чушь! В матче с "Торпедо" он какой шедевр выдал в конце первого тайма?! Пусть чаще берёт игру на себя, и удача в виде забитого гола придёт. Заодно партнёров потренирует по части отжиманий.

Камилу передавай слова поддержки. В России есть пословица: "За одного битого - двух не битых дают". В случае с Камилом пропорции выросли - 1 : 7. Но ничего. Главное: по крупицам налаживать взаимодействие с защитниками. На первых порах исключить всякий риск - Бартезы и Игиты у нас не ценятся. Удачи тебе во всём. Спасибо.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Medved
    0.4
    05.06.2003 в 05:31
    Молочные реки-кисельные берега:))))))))
  • smile
    0.1
    05.06.2003 в 06:01
    Я тоже можно подпишусь под этим??

    Желаю тебе Мартин всего самого хорошего.

    Возвращайся в строй как можно быстрее.

    Удачи тебе!!
  • Heintz
    0.1
    06.06.2003 в 01:08
    Да чехи вообще лучшие в нынешней команде!

    Вот ещё немного попривыкнут, адаптируются полностью к суровым российским условиям - и всё будет здОрово.

    Мартин, давно хотел сказать спасибо тебе и остальным, что не побоялись и приехали. Вы все молодцы. Я в вас верю.

    Выздоравливай скорее.

    Соотечественникам привет. Гартигу - даже два :)