Спартак- Зенит 1:1

Э-э-эх, Радимов, МОЛОДЕЦ. Вот вам и ответ, вот и на нашей улице праздник. 1:1. УРА!

P.S. Короче, есть повод порадоваться. Хотя пребывать в состоянии эйфории не стоит. :-))) Поздравляю всех игроков команды и всех

болельщиков. Была одержана очень нужная, хотя бы в психологическом плане, победа.

Уважаемые сокнижники, поделитесь своими мыслями по поводу игры. Заранее благодарю
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.6
    06.06.2003 в 07:14
    Поздно.

    Я уже впал в эйфорию :)
  • buka2
    0.2
    06.06.2003 в 07:18
    Всех поздравляю! К сожалению, не смотрел, а читал на сайте Совспорта текстовуху, да и то после перерыва. Работа, увы... А дома поставил матч на запись. Приду - посмотрю внимательно. Когда знаешь результат, смотришь с толком-растановкой. Мысли появятся после просмотра, а сейчас - дикая радость! Насколько она обоснована - увидим. А вообще радость всегда обоснована, потому что она - не от ума. Разбор полетов - другой жанр. Всех еще раз поздравляю с ПОБЕДОЙ в Москве. Ура!
  • TT
    0
    06.06.2003 в 08:07
    Нет, говорить что это была очень зрелищная игра нельзя, как и нельзя говорить, что Зенит постоянно доминировал в ней. Гол

    Данишевского, а затем рикошет от штанги заставили, думаю, каждого болельщика схватиться за голову.Самое главное- была одержана

    победа, которая, надеюсь, поможет игрокам прийти в состояние психологического равновесия. Отдельное спасибо игроки Зенита

    должны высказать и своим фанатам, поддерживающим их и после пропущенного гола.
  • Pafnutij
    0.3
    06.06.2003 в 10:21
    Всех с победой!!!

    1:1 в нашу пользу - прикол...

    Я только что пришел домой с матча.

    Не могу сказать, что я доволен игрой. Да, игра была получше, чем все последние матчи, но болезнь то осталась - отсутствие завершения атаки.

    А гол в наши ворота был очень красив.

    Был бы и второй, но опять повезло.

    Но и наш гол был заработан.

    Мое резюме - это не игра КЕУ.

    У нас было по крайне мере 3-4 реальных шанса на банку, но не реализованых.

    Сколько можно сопли жевать?

    Все выше сказанное, естественно ИМХО.
  • TT
    0.1
    06.06.2003 в 11:03
    2Pafnutij

    Ясен пень, что это не игра КЕУ. Обеспеченный проход в полуфинал Зенита по сумме двух матчей- вещь приятная, но тем не менее эта

    игра позволила позволила увидеть некий сумбур в игре обороны, которая после пропущенного гола чуть не развалилась.
  • Pafnutij
    0.3
    07.06.2003 в 10:54
    2ТТ

    Дело не только в обороне.

    После гола ВСЕ расстроилось - я трансляцию не смотрел, но на поляне это было видно очень отчетливо! И та самая штанга тому подтверждение - абсолютный стандарт, который можно и нужно было перекрыть.

    ЗЫ. А еще я хочу, чтобы в ЧР все матчи коней судили, как вчера - это просто песня!