Радимов благодарен болельщикам, а Ширл выбыл до конца круга

Только что пришла с матча... Это просто супер, давно мы так не играли. Вспоминаю игру со "Спартаком" в чемпионате России в апреле и понимаю, что сегодня матч был значительно интереснее. Не смотря на то, что не было Кержа, Аршавина, Сако, ну и еще некоторых. Молодежь смотрелась просто супер! Но больше всех понравился Влад Радимов. Очень уверенные, осмысленные действия, игровая злость в глазах. Забив гол, он подбежал к болельщикам отметить свой успех. А после матча он признался, что для него очень важна такая поддержка болельщиков, он благодарен, что команду так поддерживают.

Но есть и плохие новости. У Радека Ширла травма голеностопа, достаточно серьезная. В этом круге он на поле уже, к сожалению, не появится.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0.1
    06.06.2003 в 09:05
    Стеша!

    Благодарю за оперативную инфу,и передай команде,что МЫ от них ни когда не отвернёмся.

    А с Ширлом прениприятнишее известия ты принесла,благо до окончания первого круга осталось не так уж и много игр,кстати а что с НАШИМ мистером-улыбка(Цветковым),он вроде давно на подходе,а воз и ныне там-:)
  • Randy
    0.1
    06.06.2003 в 09:06
    Поздравляю Зенит

    Очень рад за Влада Радимова я всегда знал что

    он очень хороший игрок.
  • Магадан
    0.2
    06.06.2003 в 10:34
    Все наши будущие успехи во многом зависят от Радимова. Это единственный чел-к в команде, способный стать авторитетным КАПИТАНОМ. Это единственный чел-к, в которым может взыграть Злость и он не будет уподоБляДся тому полному капитанскому благополучию, что представляет из себя Игонин, при том что уже 2-й сезон подряд команда рискует облажаться.

    Это единственный чел-к который способен подержать и контролировать мяч в центре поля. Единственный кто способен внести конструктив в игру команды, очень крепкой, в общем, команды. Его медлительность объясняется тем, что он как мозг команды пытается заставить МЯЧ перемещаться быстрее и умнее, многие диспетчеры внешне медлительны.

    Но для этого ему нужно освоиться, сыграться в Зените, почуствовать МОРАЛЬНОЕ право. И болельщики должны предоставить ему карт-блаш, да, дать ему шанс )) Зидан в Реале начинал оченьболезненно, с Зиданом проигрывали, без - выигрывали. Но сейчас трудно представить Реал без Зизу. В Зените шанса адаптироваться болельщики, как нигде в России, практически не предоставляют. Мы своим отношением сами способствуем тому заиграет Влад или нет. Даже ПЖ ориентируется на мнение болел и уже отмечал наше негативное в целом отношение к Радимову, поэтому тренер не вполне доверяет №2 место на поле - личного негатива хватает.

    Либо Радимов станет нашим фсе, либо будет нам очень тяжко.

    имхо. я хоть длинно, но редко ))
  • kruz
    0.2
    07.06.2003 в 01:14
    Радимов действительно сегодня был хорош, хотя и иногда передерживал мяч. Так что так держать Влад)) И вообще команда сегодня показала что свежий ветер никогда не помешает)), а Владу еще раз респект и побольше таких кенжальных передач)!
  • dux-PR
    0.3
    07.06.2003 в 12:36
    Пишу первое свое сообщение.

    Влад держись , мы с тобой!
  • Raging Goblin
    -0.2
    09.06.2003 в 04:02
    Такое складывается впечатление, что игроки выбрали Лешу капитаном, как в свое время выбирали комсоргов: самого тихого, пассивного, чтобы не напрягал. Так что очень может быть, что проблема рас***йства никуда и не уходила, и жаль, что сам ПЖ этого не заметил и никто не подсказал.