Наезд на ВГГ и Колоска

Рабинер - браво! Все по делу (сборная и ВГГ)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?69165


Учитывая, что Рабинер, как кажется, часто пишет по заказу, хочется надеяться, что ВГГ кто-то заказал. Грешно рекомендовать читать СЭКС, тем более Рабинера, но это хорошая статья. Снимаю шляпу...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    09.06.2003 в 12:53
    На мой взгляд еще одна очень толковая и ОБЪЕКТИВНАЯ статья Рабинера. Как про Зенит Игорь писал довольно метко, так и про сборную - все по делу, без наездов, цинизма или подколок.
  • Raging Goblin
    0.2
    09.06.2003 в 03:17
    Ну, ну... А по-моему статья столь же "объективная", что и о Зените. Просто в данном случае его мнение почти совпадает с нашим. Могу, однако, обратить внимание на то, что хотя "приватизация" сборной и денежная нечистоплотность российских тренеров и Колоска является притчей во языцех, это не является доказанным фактом и вытаскивается на свет божий только по случаю.
  • Vоland
    0.6
    09.06.2003 в 04:57
    Давай тогда по существу. Что на твой взгляд в статье Рабинера о сборной было не объективно или неверно?
  • Champion
    0
    09.06.2003 в 09:18
    Остается только вздыхать и мечтать об иностранном или освобожденном тренере. Я убежден, что пока нашим футболом рулит господин Колосков, порядка не будет, а мы будем напиваться с горя, смотря как “великолепно” играет наша сборная!
  • Raging Goblin
    0.3
    10.06.2003 в 01:04
    Дык и в статье ПРО ЗЕНИТ откровенного вранья не было. А только возникают вопросs^

    1) А где был Рабинер месяц назад, два, три..? Что это он сегодня напоминает о совмещении?

    2) Мне тоже не нравится Попов в сборной. Но вот считать деньги в кармане Гинера и Газзаева это все-таки никакая не объективность. Откровенно говоря, слухи. Были бы факты - другой вопрос. Или Березуцкие и Попов уже проданы в другие клубы? За баальшущие деньги? Эхехе :))))
  • Vоland
    0
    10.06.2003 в 01:10
    Raging Goblin,

    1. про месяц, два, три можно было сказать в любой момент появления такой статьи вплоть до момента назначения Газзаева.

    2. если писать ТОЛЬКО про то что известно на 100% то все газеты можно закрывать и раз в месяц выпускать информационные бюллютени на двух страницах.

    Человек просто логически рассуждает. Причем обоснованно. Он довольно последовательно рассуждает о том, о чем мы и так если не знаем, то догадываемся. Только если мы шушукаемся под пиво на кухне, то Рабинер говорит это открыто и со страниц не самой мелкой газеты. Конечно можно говорить об ангажированности, об отстаивании чьих-то интересов... Но все мы в этой жизни отстаиваем чьи-то интересы.
  • Raging Goblin
    0
    10.06.2003 в 03:03
    Дык я о том и говорю. Не стОит сильно захваливать журналиста, который ангажирован и отстаивает чьи-то интересы, хотя бы его мнение и совпадало с нашим. Статья, конечно, не в бровь, а в глаз. Только вот в искренности и объективности его все равно сомневаюсь.
  • Vоland
    0.1
    10.06.2003 в 03:56
    Сомневаться - право твое. Вот только при этом домысливать и приписывать ложные помыслы другим не надо. Написал объективно (причем второй раз подряд) - давайте хвалить. Напишет лажу - будем ругать. Лично мне глубоко монопенисуально пишет человек правду по заказу или личному убеждению. Мне важно чтобы был объективный анализ ситуации.
  • MTR_alex
    0.1
    10.06.2003 в 11:43
    А дайте ссылочку на Рабинера о Зените. Не читал.
  • Элс
    0.2
    11.06.2003 в 12:01
    MTR_alex

    Дык елы-палы - https://www.sport-express.ru/art.shtml?69165