О вратаре Шинника!

Он показал в игре с кониками,каким должен быть вратарь СР,а Мундрыкин,он и есть мУндрыкин-:)

Думаю усы посмотря на игру Онуфриева, кажется сделает правильные выводы-:)

И не будь он усами пригласит его в СР,место мУндрыкина,и на смену Боссу.

ЗЫ.Шина показала,как надо играть против коней,хотя надо отдать должное коникам,они сумели додавить противника,будь защитники Шины повнемательней,то могли-бы и увезти из морквы и победу,но игра не терпит сослагательного накланения.

Мячь он-же круглый-:)

ЗЗЫ.Ничего,что я не про ЗЕНИТ?Да забыл добавить ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.1
    12.06.2003 в 11:09
    Газзаев опять отскочил проигрывая с разницей в два мяча.
  • Ксюша
    -0.1
    13.06.2003 в 12:06
    Hirurg, Разве вратарь "Шинника" Онуфриев? В воротах Евгений Сафонов стоял. А на смену Мандрыкину он готовит Акинфеева имхо. Перетурин сегодня как всегда позабавил фразами типа: "Для тех, кто подошёл, обратите внимание, "Шинник" в белой форме. А ЦСКА в своей командной форме. В хорошей традиционной форме" :-)
  • soulsisters
    0
    13.06.2003 в 12:10
    Да, мне тоже Сафонов понравился. И это при том, что он у них, вродь как, не основной... Нам бы такого - Славе на конкуренцию. :-)

    P.S. Ничего против Камила не имею...
  • зануда
    -0.1
    13.06.2003 в 12:11
    DIMAX, по игре-то, скорее, это Шинник отскочил. В конце ему здорово повезло.
  • Hirurg
    -0.1
    13.06.2003 в 12:17
    Да,конечно Сафонов,попутал да не грех это не знать вратарей соперников.

    С такими данными он бы мог любому баскетболисту дать фору-:)

    Рост 190см,али больше но вроде такие данные называл коментатор!
  • Ксюша
    0
    13.06.2003 в 12:44
    Сафонов в высоту 199 см :-)
  • Элс
    0
    13.06.2003 в 12:54
    Да, конкретный вьюнош! А годков ему сколь?
  • Dyaus
    0
    13.06.2003 в 12:56
    Сафонов так всем понравился, потому что комментатор не уставал его нахваливать и просто сделал ему рекламу, на самом же деле имхо обычно сыграл, ничего особенного.

    Димакс, ну ты здесь однозначно не прав. Ну как же отскочили, во-втором тайме кони просто очень здорово смотрелись, я бы даже сказал, что чуть ли не лучший тайм коней в сезоне, возможно. А Ярошик и Семак так вообще супербизоны, так изобретательно сыграть. Загляденье одним словом, по такой игре даже трудно навскидку вспомнить, кто у нас в чемпионте более нестандартниые игроки.
  • soulsisters
    0
    13.06.2003 в 01:01
    2Dyaus: Ну не надо. Я коммент большую часть матча не слушал, так как музон прикольный крутил. А кипер мне сам по себе понравился. И, к тому же, его было за что хвалить.
  • Dogan
    0
    13.06.2003 в 01:22
    А мне тоже их кипер понравился - детина! С таким ростом, да вытянув вверх руки - вот и 2.5 метра! Это же выше ворот! А если ещё и подпрыгнет...

    Вот и были все навесы его:)

    Правда, от Гусева банка - на его совести: его это был угол, он там должен был стоять.
  • Стон
    0
    13.06.2003 в 01:23
    Не умаю, что оффтоп, ибо в недалеком будущем нам два раза с ЦСКА играть.

    Долго думал, почему такая не слишком выразительная команда с отрывом идет на первом месте. Сегодня, кажется, понял.

    Основа основ команды Газзаева - высочайшая функциональная готовность и желание каждого футболиста отработать эпизод до конца (именно и того и другого нам, к примеру, не достает). Сегодя Шинник в первом тайме, пока мог выдержать темп коней, вполне по игре был лучше и закономерно вел в счете. Дьяус отметил техничность Семака и Ярошика. Ну, Семак - он и есть Семак, с техникой у него всегда было хорошо, а Ярошик просто обязан быть техничным за 3,5 мегабаксов. Но ведь остальные-то - дубари дубарями, а команде хватает. Пока в первом тайме ярославцы (в массе гораздо более техничные) не устали, все работало на них, но во втором тайме они подсели и обнаружили, что насыщенный выносливыми и нацеленными на отбор армейцами центр поля им не пройти, т.к. пошел злейший прессинг - один в один, как описывается в двух последних номерах НЗ - т.е. трое п/з атакуют ярославца, владеющего мячом, остальные страхуют. В первом тайме игроки Шинника проходили такой прессинг за счет именно своего технического оснащения, - пасовали в одно касание, финтили, а во втором, подустав, всего-то пару раз выбрались на чужую половину поля.

    Вывод - (имхо) - у коней выражение "поставленная игра" переводится как "поставленная готовность к борьбе", мысли мало, но в рамках ЧР хватает, чтобы побеждать за счет функциональной готовности. Опять же имхо - если к осени они не сыграются и мысль не появится, группового турнира ЛЧ им не видать, в Европе такое не проходит.
  • зануда
    0
    13.06.2003 в 01:24
    Dyaus, чтой-то этот нестандартный супербизон Семак за сборную ни хера не изобрел - дуб-дубом.
  • Dyaus
    0
    13.06.2003 в 01:38
    2 зануда

    ну так я и не спорю с этим. Возразить тут нечего, и я не знаю, почему он так за свою карьеру в сборной ничего и не изобрел.Может ты знаешь? А на счет этого матча и ЧР - ну разве я неправ?
  • зануда
    0
    13.06.2003 в 01:45
    Конечно, не прав. Чего он сегодня-то изобрёл? Ну пофинтил немного возле штрафной. И всё. Ни удара толкового, ни паса. Игрок он, может, неплохой (и человек хороший), но на бизона никак не тянет.
  • Dyaus
    0
    13.06.2003 в 01:50
    да, но вся острота в конце возникала только при участии Семака, вспоните хотя бы эпизод во-втором тайме, когда защитник выносил мяч из ворот, все началось именно благодаря капитану коняшек.

    На бизона не тянет по сравнению с кем?
  • зануда
    0.3
    13.06.2003 в 01:59
    А ни в сравнении, и ни с кем. А просто, вот, не бизон и всё.
  • Ксюша
    0.1
    13.06.2003 в 04:27
    Элс, Сафонову 25 лет (06.07.77).