ТТД матча Алания - Зенит

Алания – Зенит 1-1

Первый тайм, писать полностью нет смысла, отмечу что за 12 минут точных передач 64%, а выиграно борьбы 62%.

Второй тайм:

Передач всего 182 из них точных 132 (72,5%) [69%- со Спартаком], из них 18 в штрафную точных 7 (39%)

Передачи вперед 104 из них точных 71 (68%) [69 % со Спартаком]

Передачи поперек 51 из них точных 37 (72%) [87 % со Спартаком]

Передачи назад 27 из них точных 24 (89%) [94 % со Спартаком]

Произведено перехватов/подборов 30

Вступили в борьбу 106 раз, выиграли 70 (66%) [59 % со Спартаком]

Выбрасывали аут 13 раз из них 10 точно (76%)

3 угловых 2 раза мячом завладевал Зенит

У Славы прогресс, из 11 выносов от ворот точных 4. Ради интереса посмотрел вратаря Алании (может это болезнь?) у него из 9 точных 3, правда выноса за боковые Слава не допускал.

В первые 7 минут когда Алания нас прижала к воротам и чуть не забила (так и не разобрал кто из защитников притормозил мяч пятой точкой, а так бы Слава не успел):

Передач всего 33 из них точных 18 (54%), из них 3 в штрафную точных 1 (33%)

Передачи вперед 18 из них точных 9 (50%)