Ф№1

Сегодня в Ф№1 были Константин Лобов и Злыдников.

Показывали сюжет о матче с Аланией, а потом микро-интервью с ПЖ в самолёте. ИМХО, он стал существенно лучше говорить по-русски. Сказал, что игра была хорошей, был важен результат, что он (ПЖ) рисковал, выпустив много людей из дубля. Ещё сказал, что "будет работать с Кержаковым как с другими футболистами, а не как со звездой". Ещё показали как после игры футболисты бросали футболки болелам на стадионе, Денисов сказал, что это идея Радимова. На вопрос Столярова что Игорь почувствовал когда забивал гол, он ответил гениально: "ничего не почувствовал, устал очень".

З: А мне не очень понравились слова ПЖ про Кержа. Я думаю, что игру делают звёзды, индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Нужно найти индивидуальный подход к Аршавину, найти ему место в составе.

С: Ну что вы, команда это 11 человек, я соглашусь с ПЖ, что играть должен тот кто готов, в не тот кто имеет имя.

Лобов сказал, что по его мнению подход должен быть одинаков ко всем игрокам.

Столяров: как будет дальше, будет ли стабильность в игре молодых?

Лобов: пока работаем, всё нормально, ПЖ поздравил всю команду одинаково.

С: Ну а кто лучший игрок матча по вашему мнению?

З: Лучший игрок - Керж. Он сделал всю игру. Ещё мне понравился Радимов, хотя хаяли его по НТВ+ очень сильно. Маслак по НТВ+ сказал, что плохо что Зенит выиграл. Так говорят люди, которые в команде никогда не были, ничего не знают. Я вообще звук выключаю, когда он комментирует игру.

Л: Лучшие Спивак, Керж и Радимов.

З: Ой, я забыл про Спивака, это мой любимый игрок.

С: Был в этом матче очень интересный момент. Речь о сэйве Кирице в начале второго тайма. Значение этого трудно переоценить, что было бы еслиб пропустили, сказать трудно.

Л: У меня дрогнуло сердце в этот момент.

З: Как в этом году Кирице раскрылся, никто не ожидал. Мне очень нравится Кирице, Вьештица, играют надёжно.

С: Ну ещё нужно отметить уверенную игру Славы. Очень уверенно играет на выходах. Костя, вопрос про стандарты.

Л: Мы тренируем стандарты, игроки предлагают свои варианты, тренеры свои, мы выбираем лучшие.

С: Не секрет, что в команде есть конкуренция. Игроки из дубля пришли в основу, вытеснив игроков, которые давно и прочно занимали места в основе. Как они к вам отнеслись?

Л: Я многих знаю, никаких проблем, отнеслись нормально.

С: Что думаете о матче с Тор-Мет?

З: Думаю, что мы победим, если ПЖ будет ставить тех, кто в лучшем состоянии на данный момент.

С: Не будет ли шапкозакидательских настроений в команде?

З: Да какие шапкозакидательские настроения? Проиграли всем аутсайдерам, всем кому можно.

С: Костя, как настроение в команде перед игрой с Тор-Мет?

Л: Настроение в коменде нормальное, готовимся, никаких шапкозакидательских настроений нет.

С: Нужно сказать про Спам, который выиграл Кубок. На моей памяти, это первый случай, когда матч не показали по общедоступным каналам. Даже не могу найти слов, которые можно произносить в эфире.
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0.3
    16.06.2003 в 12:07
    Amputator, уже меня подменяешь? :-)
  • Sinbad
    0
    16.06.2003 в 12:22
    DIMAX, "будут играть лучшие на данный момент" ©ПЖ. Ты на банке???:))) Ребята, БЧС обоим!
  • Amputator
    0.3
    16.06.2003 в 12:27
    Sinbad, ;)))))))

    DIMAX, а ты сильно возражаешь??? Могу продать права... ;)))
  • DIMAX
    0
    16.06.2003 в 12:35
    Amputator, Ну что ты наоборот рад , только ты хоть предупреждай, что будешь писать, а то зря время я потратил . Надеюсь, что Зенит –21 ты не писал, а то я почти его закончил?

    Ну А если не против то я для полного рассказа о программе Футбол №1 использую твой копирайт?
  • Amputator
    0.1
    16.06.2003 в 12:40
    DIMAX, не против, пользуй.

    А насчёт предупреждения, я ещё в прошлый раз говорил, что могу о Ф№1 рассказывать.

    А Зенит-21 я не могу писать, нет у меня 7ТВ.
  • ЛЕО
    0
    16.06.2003 в 12:41
    Лобов грудью показывал: "Порвем всех на британский флаг"!
  • DIMAX
    0
    16.06.2003 в 12:45
    Amputator, ну вот и отлично договорились!
  • vovik2001
    0.5
    16.06.2003 в 12:47
    Ампутатор, вы забыли упомянуть, что Зл. сказал о

    том что ПЖ должен найти место Аршавину и Кержу.

    ИМХО он прав. С опозданием всех с победой.
  • Vоland
    0
    16.06.2003 в 12:55
    Наблюдая сегодня за интервью с Лобовым и Денисовым подумалось - а не делаем ли мы отчасти (пресса, болельщики) сами из спортсменов "звездочек-зазнаек"? Посудите сами - после второго матча за основу два интервью телевиденью (это еще без учета ПРО-Зенита) и приглашение в телепередачу. И так постоянно - внимание журналистов, прессы, телевидения. Редкий человек в 20 лет устоит перед этим, не поплывет слегка в "звезных небесах".
  • ШЭЙК
    0.1
    16.06.2003 в 12:58
    А Лобов, однако, проделал немалый (по времени) путь до основного состава, говорит, что в Зените аж с 1997 года, и только вот сейчас в основе появился...
  • DIMAX
    0
    16.06.2003 в 01:10
    vovik2001, не беспокойтесь если что не написал то я допишу в более подробном рассказе.
  • soulsisters
    0
    16.06.2003 в 01:26
    Кстати, а в словах Voland'а про "звездные небеса" что-то есть. Вспоминается мне, как Васянович классно провел пару-тройку игр при Морозове. Его, С.Васяновича, пригласили на телепередачу( если не ошибаюсь, тот же Столяров). Я еще тогда подумал - молодец пацан, конечно, но ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ... И где теперь Васянович? Кажется, в Зенит-2... Ну там проблемы со здоровьем и все такое, но и сказать, что НЕ СГЛАЗИЛИ тоже ведь нельзя. :-( Станешь тут суеверным.
  • Voody
    0
    16.06.2003 в 01:31
    Amputator, предлагаю Вам договориться с Dimax-ом, о выкладывании передач, по мылу. В данном случае, первенство за ним. Сообщите плз мне по мылу о том, что решите. Это касается и Dimax-a.
  • Voody
    0
    16.06.2003 в 01:33
    Cynic, у Васяновича была тяжелая травма как я помню.
  • DIMAX
    0
    16.06.2003 в 02:02
    Cynic, могу лишь адресовать тебя в архив предыдущей передачи Про-Зенит там Васянович говорил что после травмы он перестал работать над собой , вот и результат.

    П.С. Voody уже послал письмо жду ответа.
  • Frosya
    0.1
    16.06.2003 в 03:18
    Смотрела обе передачи - и Ф#1 и З-ХХI... Дак там обсуждали практически все то же, что тут , на книге уже месяц дискутируется...забавно :) А ведь слушаются они нас...Тут все про молодежь говорили-наш дорогой любимый тренер молодежь стал подключать...:)Стали про кержа говорить- типа пусть на скамейке посидит или в дубльего..-тренер опять послушался :) Какие следующие советы будут,товарищи сокнижники? :)PS без всякой иронии
  • Amputator
    0
    16.06.2003 в 09:48
    DIMAX, давай договоримся? А кому ты письмо послал?

    2vovik2001

    Есть у меня эта фраза, см. внимательней.
  • Жизнь
    0
    16.06.2003 в 12:30
    2Frosya."А ведь слушаются они нас...Какие следующие советы будут,товарищи сокнижники?"

    Вас это радует? Лично меня пугает. Хвост виляет собакой :(
  • ALS
    0
    16.06.2003 в 12:44
    "А ведь слушаются они нас... Какие следующие советы будут,товарищи сокнижники?" Предлагаю

    - ввести нашего представителя в Совет директоров, например, ГУДа;

    - создать консультативный совет при президенте клуба с широкими полномочиями :-)
1 2