Пусть впереди большие перемены

https://www.gorod-spb.ru/story.php?st=2140
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    16.06.2003 в 02:05
    Да, от скромности журнал не загнется: "Хорошо все-таки, что в офис "Зенита" каждый понедельник поступает наш журнал, а Властимил Петржела, по-прежнему не слишком уверенно объясняющийся на незнакомом ему языке, оказывается, уже хорошо читает по-русски. Стоило "Городу" две недели назад намекнуть, что в "Зените" зажимают наших городских (вернувшегося в родной город Владислава Радимова держат в запасе, а талантливую молодежь не подпускают к главной команде), как во Владикавказе тот же Радимов с капитанской повязкой на рукаве вывел на поле сразу четверых вчерашних дублеров."

    :)))
  • ALS
    0.1
    16.06.2003 в 02:06
    Кому-то очень хочется раздуть в Зените скандал, аналогичный мясному Романцев-Червиченко. Скум (:
  • Vоland
    0.1
    16.06.2003 в 02:10
    ALS, слухов не слышал, ничего мне не говорили, свечку не держал, но все равно считаю, что Мутко действительно сильно давил (а может и продолжает давить) на Петржелу в вопросах кого ставить на игру, а кого в дубль. Ощущения и по многочисленным полунамекам в интервью, и по отношениям с Морозовым и просто из личного восприятия Мутко. Человек хороший, но слишком тоталитарен и пытается заниматься сразу всем, даже в ущерб делу.

    Потому если акционеры реально поддержат Петржелу буду только счастлив.
  • peter
    0.1
    16.06.2003 в 03:27
    "Галантерейщик и кардинал - это сила!" (с)
  • andy 1961
    0.1
    16.06.2003 в 03:42
    А кого все таки имел ввиду Петржела когда говорил, что больше не будет слушать указаний по составу?
  • sever
    0
    16.06.2003 в 04:16
    KVAS, а откуда у Вас такая информация по Петержеле? Не поделитесь источником?

    ЗЫ: Чтобы ники не коверкать есть такие сочетания кнопочек "Ctrl + C" и "Ctrl + V"
  • Vоland
    0
    16.06.2003 в 05:00
    KVAS, ты, случаем, не юрист Властимила? Или у тебя свои источники в окружении Петржелы?

    Ну что за манера такая свои страхи и мнения оформлять в виде хамства в адрес тренера...