PRO-Зенит

Здравствуйте все! Мы держим руку на пульсе. Сегодня в 17.50 на канале Россия - Петербург очередной "PRO-Зенит". В программе: первая после травмы пробежка Валентина Филатова, интервью Владислава Радимова о себе и о других, как и чем кормят футболистов на базе, ну, и еще кое что... Прошу смотреть, обсуждать!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dux-PR
    0.2
    16.06.2003 в 07:02
    Хоть бы кто выложил это интервью с Радимовым, а то ничего не понять что он говорит . Как будто не русский.
  • Vоland
    0
    17.06.2003 в 12:52
    Честно говоря, очень спорным показалось "особое мнение программы" на тему Петржела и молодежь. Мол (как я понял) Властимил не внимательно относился к дублю, не придавал ему должного значения, а потому как бы не замечал молодежь. И только оказавшись в почти безвыходной ситуации обратился к нему.

    Позвольте, но кто как не Петржела нахваливал турнир дублеров - как отличную практику молодежи? Кто как не Петржела давал регулярную оценку дублерам? Да и на играх дубля присутствовал. Вряд ли он не знал о делах в питерском резерве, не представлял себе его возможностей. Другое дело мог ли он выставить всех, кого хотел? Не диктовали ли ему "сверху" кого ставить, а кого нет? Вот о чем, возможно, имеет смысл поговорить... Но почва для рассуждений не простая. :)
  • Raging Goblin
    0.8
    17.06.2003 в 12:13
    Ну, не знаю, dux-PR. По-моему все было понятно. На хорошем русском языке. Умно, спокойно, без рисовки. На меня произвело очень благоприятное впечатление.
  • Levsha
    0.9
    17.06.2003 в 01:05
    Goblin, сейчас просто русский язык несколько другим стал: "А че ваще нада то?"