Влад Радимов

На гостевой Владислава спросил у него, когда он появится на ОфСайте.

Ответ Влада: "paдим: Tim21, мне обещали какой-то выдать, но так и не дали!"

Я правильно понял, чего Влад ожидает ?:((
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0.1
    16.06.2003 в 07:00
    Ну, если вспомнить, как сюда в первый раз зашел Hory и что из этого вышло, неудивительно :-))
  • Tim21
    0.1
    16.06.2003 в 07:06
    Уважаемые модераторы! Очень хочется видеть Влада на ОфСайте !:)) HELP!
  • Борисыч
    0.1
    16.06.2003 в 09:21
    На встрече Офсайта с Зенитом Ро игрокам раздал визитки с телефонами для связи, если они захотят появиться здесь в качестве участников бесед, то позвонят, что бы получить регистрационные Ники и пассворды.
  • soulsisters
    0.5
    16.06.2003 в 11:40
    Tim21,

    По видимому он ждет логина.

    Борисыч,

    Помочь зарегистрироваться и дать визитку – это разные вещи. Второе подразумевает звонок незнакомому человеку и просьбу. Я, например, стараюсь не просить незнакомых людей ни о чем: мне так психологически комфортней. Думаю, психотип Владислава таков, что в данной ситуации его поведение аналогично моему. А может он вообще думает: “ну вот, пообещали и дянамят”. Отсюда и его общение не на нашем сайте, а на других.

    Voody,

    Пожалуйста, зарегистрируй, логин для Влада Радимова, и передай в клуб на его имя его ник и пароль. Заранее спасибо!

    На всякий случай: ННЛ, хотя, вроде, на личности и не переходил.
  • Ace
    0
    16.06.2003 в 11:50
    насколько я помню, кажется, ещё в межсезонье проскальзывала информация от кого-то из "дедов" Книги о том, что Влад пытался зарегистрироваться на Книге и у него что-то не получилось.

    далее было сказано, что Владу "будет оказана помощь".

    видимо, он все ещё ждет эту помощь :)
  • Hirurg
    0.2
    16.06.2003 в 11:57
    Присоединяюсь к пожеланием Эдварда,так бы хотелось видеть Влада здесь,а не на сайте !Похоже он на правильном пути к Копетанству!

    Вууди!

    Плиз дай ему пароль и логин и передай его в клуб!
  • Hirurg
    0
    16.06.2003 в 11:59
    ЗЫ.Продолжу фразу;так-бы его хотелось видеть здесь,а не на сайте КС!
  • Bayer
    0.2
    17.06.2003 в 12:06
    Хирург, давай будем корректны

    Продолжу твою фразу

    Хотелось бы его видеть не только на сайте КС, но и здесь.
  • Voody
    0.1
    17.06.2003 в 03:28
    Ok. Как раз в Клуб собираюсь завтра.
  • dasha
    0.1
    17.06.2003 в 10:13
    Хотелось бы заметить, что чат был не на сайт КС, а на неофициальном сайте самого Владика.
  • TT
    0.4
    17.06.2003 в 05:30
    2nils

    Согласен, настоящем WP глубоко фиолетово на любого негра. Более того, среди первых ультраправых половину составляли негры и

    мулаты. И вообще настоящих наци- скинов никогда и не было, первое поколение- это по большей части прообраз наших нацболов

    (S.H.A.R.P.'ы так сказать). Наконец, учитывая что движение возникло в 69г. в Англии, о каком расизме может идти речь? :-)
  • TT
    0.1
    17.06.2003 в 07:43
    Из чата с Радимовым мне понравился следующий вопрос

    Green-White-Blue: paдим, хотелось бы узнать кое-что о зениточном тренере Петржеле. Стиль, который пытается привить команде он, на

    ваш взгляд, действительно современный европейский, или приглашение чеха в команду- обмен нашего "шила", ни заграничное "мыло"?

    Радим:думаю время покажет.