по-моему нас пригибают

Народ, надо с этим что то делать, уже нет сил больше выслушивать морковных чудо комментаторов. Сначала Маслаченко: типа, плохо что Зенит выиграл у Алании, команда гниет изнутри и гнойник после этой игры не выявлен....... О как загнул.

Потом эти два голубка из Футбола России:

ЦСКА безудержно рвется к золотым медалям, а Зенит, который в начале чемпионата считался главным конкурентом с трудом выигрывает у явного аутсайдера.

Теперь 2-0 это с трудом выиграли, а 2-2 с Шинником, причем проигрывая 0-2 - это безудержное рвение к золоту.


Надо по спортивному обидется и выдрать всех,

ПЕРВЫЕ НА ОЧЕРЕДИ ПЕДОЗИЛ.


ВПЕРЕД ЗЕНИТ!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rendy
    0.1
    17.06.2003 в 01:47
    Biggi, я с тобой полностью согласен, сам много раз замечал такую несправедливость. Ни разу во всех футбольных обозрениях и передачах никто не сказал ни одного доброго слова в адрес Зенита. Даже после победы над Локо, в футбольном обозрении на 7тв ведуший сказал (точно процитировать не могу, давно это было), что причина победы Зенита лежит в том что Локомотив плохо подготовлен к сезону и еше не набрал оптимальную форму.

    Другими словами "все победы зенита - случайности". Поэтому смотри Футбол №1 или Зенит XXI. Там такого никогда не скажут.
  • julfy
    0.1
    17.06.2003 в 02:19
    То, что враги беснуются и брызжут слюной - это раздражает, но не сильно. Значит боятся. Вот когда московские СМИ начинают усиленно нахваливать команду и отдельных игроков, я настораживаюсь в нехороших предчувствиях. Как правило, они не обманывают. Сейчас меня как раз больше беспокоит неожиданная эйфория питерских мастеров пера и микрофона (не считая конченных извращенцев) после Алании. Давайте задумаемся о том, что нам предстоят 4 игры с ЦСКА и Крыльями!! Будучи здесь одним из самых оптимистичных (вот уж парадокс):))), думаю, что даже 4 очка из 12 будут не самым худшим реально возможным результатом. Правда если результат окажется лучше, то можно всерьез помечтать о медалях.:) Поэтому стоит всем нам заранее запастись средствами для очистки розовых очков от очередных брызг дерьма.
  • Raging Goblin
    0.1
    17.06.2003 в 02:25
    Сегодня в Совспорте прочитал анонс матча. Козьмич мне понравился. Мне кажется, что ПЖ и Козьмич не такие уж антиподы, какими их рисуют. Например, тезис о том, что в составе должен быть тот, кто играет, а не делает вид у них общий. А то, что Козьмич матерится... Так это косметика. Кажется, наши тренеры старой школы, Иванов, Морозов, гораздо более европейцы, чем выросшие на развалинах коммунизма Алейников, Шалимов, Чернышов...
  • ALS
    0
    17.06.2003 в 02:28
    Меня не бескопокоит эйфория мастеров пера - это их трудности. Лишь бы эйфории не было в клубе, никаких оснований для этого нет. Вот, если два раза обыграем табун лошадей, тогда пусть эйфорят :-)
  • Dizel_bzzz
    0
    17.06.2003 в 02:51
    Ктати, если ранньше "СЭ" называли "Спартак-Экспрессом", то сейчас эта газета уже симпатизирует новому лидеру. В понедельничном выпуске про удаление Гришина сказано два слова, и то, говорят, что заслуженно.

    А по поводу наездов на Зенит - сейчас все не так уж плохо. Еще несколько лет назад в том же Сэксе был такой корреспондент - Эдуард Ниссембойм. Вот он опускал Зенит (и Герасимца в частности) по полной программе, а "мясо" восхвалял. Потом этот чудо-корресондент ушел в тень(слава Богу).

    А несколько месяцев назад в одной из спорт.газет вижу рекламу - продается книга, "История ФК СПАРТАК". Автор Э.Ниссембойм.