Совспорт в Питере

Властимил Петржела: Ко мне относятся настороженно

Валентин Иванов: Потеряешь контроль - жди беды


https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/17/paperPDF-115648.pdf


Филатов побежал, а Гартиг слег

За Камилом Чонтофальски следят в Англии

На базе "Зенита" водки не бывает


https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/17/paperPDF-115649.pdf
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.6
    17.06.2003 в 06:02
    комментарии к статье от 2 июня 2003 года

    Привожу слова почти дословно.

    "Нет результа, нет игры - будут оргвыводы.

    Обсуждать варианты при уходе ППЖ смысла нет, сразу всё решиться... "нет человека - нет проблем".

    Эпиграф - "девица спрашивает к концу второго часа: "вы меня продлеваете???".

    Пока у нас "перый час", то есть первый круг, но похоже уже пора...

    Исследование под девизом "Только что купленное не продаем... Не поймут!" Так что только про "стариков".

    Защита: Овсепян (бывший либеро) - есть многое, нет созидания - такие уже не в моде. Игонин ("ни два ни полтора") - не защитник, не полу-.... увы, пока капитан не продадут... Подождем до января.

    Цветков- второй круг покажет "и что он и что о нём..."

    Полузащита: "левый" (по краю) Спивак- если б не "вице" и первые отзывы ППЖ, то хоть сейчас, а так тоже январь, если не найдут ему место сзади.

    "Правый" Осипов- №1 на sale. "нельзя годами ждать пока он раскроется" (Мутко). "Правый" Аршавин- "раньше нужно было продлевать... контракт".

    "Центр" Коноплев- слишком мало в сезоне "таких игр", когда он реально полезен команде - №2.

    Катульский- второй круг, январь.

    "Нападение": Кержаков... Без комментариев... просто деньги, просто продажа, ...дорого... январь.

    Всех перечисленных объединяет одна вещь - питерский металитет, характер или, если хотите, подход (врожденный или позже приобретенный): все имеют задатки, которые не перерастают в большее ( a la Угаров, Петухов - играют когда хотят или есть настроение, или пока им не "напихают", а потом... все всё видят и их "понимают").

    Дублеров обсуждать смысла нет. Там еще все хуже. Когда в основе не всё понятно, куда там разобраться в дубле. В отсутствии больших денег в перерыве ППЖ и так укажут на ближайший резерв.

    "

    P.S. Просто интересно как вышло-то на самом деле.

    А ведь многие не прямо, но косвенно были противниками таких мыслей.

    АУ-ууууу! Где Вы, противники, - не видно Вас!!!
  • Starkoff
    1
    17.06.2003 в 06:31
    не знаю как там с отсутствием больших денег, но переговоры между Зенитом и Сконто по переходу в питерский клуб нападающего сб. Латвии Мариса Верпаковского этим летом, ещё не закончились, как известно Сконто просит за него больше лимона баксов..., тут же в случае покупки Верпаковского можно предположить продажу Кержакова этим летом...
  • Alexander
    0.1
    17.06.2003 в 06:37
    "Игонин ("ни два ни полтора") - не защитник, не полу-.... увы, пока капитан не продадут... Подождем до января.

    " - хочу заметить ,что Радимов именно в статусе капитана был продан в Зенит.
  • rix
    0
    17.06.2003 в 11:06
    to Регистратор

    А почему Вы думаете, что перечисленные Вами черты характеров футболистов относятся именно к "питерскому менталитету"?
  • Exmur
    0.2
    18.06.2003 в 12:46
    Ну чего только не увидишь на гесте: и Верпаковского Зенит собирается приобретать и кого-то из молдавского Шерифа…

    Вот первый раз слышу про Мариса. Starkoff, поподробнее плз.
  • julfy
    1
    18.06.2003 в 11:21
    А что, кого-то уже продали?
  • Starkoff
    -0.7
    18.06.2003 в 07:59
    2Exmur

    есть такая инфа, при чём идёт из самого Сконто, правда он сам в Англию хочет, но тут такие деньги, думаю в ближ. 2 недели всё станет ясно. и известно, что Зенит больше лимона баксов не даёт, СконтЫ просят чуть больше...