1- ? (Левандовский Не увидел) после подачи углового ногой на дальней штанге,

2- Осипов после выхода 1 в 1 с центра поля,

3- Осипов после выхода 1 в 1 с центра поля,

4 - Николаев с левой из штрафной.

Особым преимуществом 80 минут не владели, последние 10 минут полностью наши (те встали).

Некоторые персоналии коротко:

Осипов: на поле было 21 чел и он. Делал, что хотел. Не игрок дубля, срочно продавать. Не реализовал 2 выхода 1 в 1 с центра поля.

Иванов: на выходах кошмар, 100% валидол, супер на линии, спас от мячей 3.

Николаев: учиться не залезать в офсайт. Старался.

Коноплев: очень средне даже на фоне молодежи, 100% игрок дубля.

Усанов: понравится ПЖ, много говорит на поле, много бегает, отрабатывает впереди и сзади, выигрывает единоборства, КПД 10% (пока, увы).

Брусникин: вышел на замену, повозил на фланге хорошо, при 0:0 не выпускать.

Остальные: уверенно место в дубле.

ИМХО

Может придут те, кто смотрел внимательнее, напишут более подробно.
6 комментариев

• nils
    0.5
    17.06.2003 в 09:03
    Еще до матча задал Джину риторический вопрос, оставят ли Сережу в Зените, если он сделает за дубль хет-трик. И не потому, что считаю Осипова суперигроком, а просто всегда неприятно, когда из команды кто-то уходит, даже если это Горовой или Дениска. Чуть-чуть не хватило Сереже до хет-трика.

Голевая подача углового, дубль с выходов 1 на 1, перекладина, штанга после третьего выхода, да и 4 гол наши забили после его перевода на противоположный фланг. Согласно инсайдерской инфе :-) в конце матча ЛБГ с одним телегероем передачи Ф№1, по поводу высказываний которого тут давеча под открытым письмом подписывались, обсуждали, кого обьявить лучшим в матче. Телегерой был за Осипова, ЛБГ - за кипера нашего, действительно отыгравшего на ленточке очень хорошо. Три опаснейших удара отбил. Такие дела.

Было заметно, что Костя Коноплев играет совсем без мотивации. Это плохо. Молодые порадовали. Бойцы. С погодой повезло, дождь на время матча прекратился.
  • TT
    0.3
    17.06.2003 в 10:48
    Разгромным поражением "Торпедо-Металлурга" завершился матч дублирующего состава этой команды с "Зенитом". В 13-м туре турнира дублеров питерский клуб отправил в ворота "Тормета" 4 безответных мяча. Крупное поражение предопределил быстрый гол, забитый Левандовским уже на 4-й минуте. После первой трети тайма счет был уже 2:0 - на 17-й минуте Осипов забил свой первый мяч в этой встрече. На 62-й он оформил дубль, а точку поставил на 90-й минуте Николаев.
  • beatu-12
    0.5
    17.06.2003 в 11:04
    ...Очень странно было вмдеть Мицейку в качестве центрального защитника и с короткими волосами :).

...Порадовало , что на рекламных щитах после "Каравая" и "GSM" следует очень новенький щит "www.fc-zenit.ru" - ближе по важности к центру только "ПСБ" и "Газпром" :)

...Кстати на матчах дубля просто раздолье для любителей автографов - без проблем как у великих можно взять (сегодня Ларионов , Гаврилов , Казачёнок) , так и у нашей молодёжи (взял для племянника у Осипова и Коноплёва - вдруг когда-нибудь всё-таки станут великими:)))

...Осипов - очень прилично! Нарезает , забивает , катится , капитанит!!!! Может хочет вернуться в основу или кто приехал просматривать...

...Понравился парнишка под №50 - Мельников (с забинтованой "светлой" головой )- заметный мальчик.

ЗЫ nils , жаль , что ты изменил оранжевому цвету:)) Я хотел бы на Него посмотреть , если Он на самом деле исполняет желания :)) У меня как раз их три , и все на завтрашний день :)))