Поступок Новосадова!

Предлагаю обсудить поступок Новосадова по отношению к нашему Быстрову произошедший в первом тайме.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    18.06.2003 в 11:45
    А что тут обсуждать - стадион все сказал.
  • Amputator
    -0.3
    18.06.2003 в 11:47
    DIMAX, предлагаю огласить в чём заключался поступок.

    ЗЫ: Хотя о поступке ничего не знаю, но конечно осуждаю Новосадова, считаю его поступок низким, подлым и предлагаю вынести 5-матчевую дисквалификацию.
  • DIMAX
    0.1
    19.06.2003 в 12:00
    Дело вот в чем когда сбили Быстрова в штрафной защитник когда Быстров поднимался еще добавил ему , Быстров парень не робкий ответил ему. В это время Новосадов ввел в игру мячик и возвращаясь сзади ударил ничего не подозревавшего Быстрова в голову кулаком.

    Учитывая рост и вес голкипера нашему Быстрову досталось не сладко. Судья как всегда очки забыл дома.
  • KrAn
    0
    19.06.2003 в 12:02
    Судья в этот момент был вообще на другой стороне поля. Вот боковым бы очки точно не помешали бы. Хотя действия главного не оправдываю.
  • soulsisters
    0.3
    19.06.2003 в 12:20
    А вообще-то в мире бывали прецеденты, когда дисквалификацию выносили постфактум - при просмотре видеозаписи на КДК... Только клуб должен подсуетится - письмо куда надо заслать. Может, что-нить и выгорит. Зачем? ИМХО, нельзя позволять себя топтать. Ни на поле ни вне его.

    Глядишь, в другой раз в подсознании у грубиянов и костоломов будет заноза сидеть - с Зенитом такая ботва не прокатит...
  • Vоland
    0
    19.06.2003 в 12:34
    Свиньей оказался не главный, а линейный, который не обратил внимание главного на эпизод. И когда уже чуть стена на стену не начались - тоже не рассказал главному предысторию. А Новосадов - мерзавец. Ответили ему достойно - 4 банки, пусть одну и не засчитали.
  • Czech
    0
    19.06.2003 в 12:37
    -Новосадов - не очень совестливый человек правила Voody(с) стадион Петровский ( не надо плз мерзких цитирований ). 18.06.03 (и моё мнение тоже)

    - А мне больше понравились голубые каски у ОМОНА в оцеплении перед 14 и 13, ГЫ - великолепно!

    - А ещё знаете. как космотафты сами себя называют? Диджей - сам слышал, когда на мосту коридор проходил :))))

    - А чего это за белые штуки были перед центральными секторами и что на них напЫсано?

    - А где эти ленты приобрести можно, а то я озавидовался :(((
  • Czech
    -0.4
    19.06.2003 в 12:56
    https://football.kulichki.net/ruschamp/ Вывешиваю здесь, просто лень название к новой теме придумывать.
  • Czech
    0.7
    19.06.2003 в 01:16
    А давайте ещё по обсуждаем решение о лучшем игроке матча.

    На стадионе назвали Быстрова. В корне не согласен. По-моему Вьештица просто феерил, пожалуй в оценках ему восьмёрку поставлю. Хотя слишком жирно, ещё подумаю…
  • Vоland
    0.4
    19.06.2003 в 01:39
    Я бы назвал Лобова.
  • Магадан
    0
    19.06.2003 в 01:41
    Если так все и было, как говорит DIMAX, а он обычно точно описывает что было, то чуть ли не единственное что болельщики могут сделать - это постоять за своих. Если есть запись эпизода, то надо добиться санкций. Реально ЛБЗ может помочь, имхо. Судье за это тоже дисквалификацию положено.

    или другую щеку подставить, мы же экологически чистые?
  • choco
    0.5
    19.06.2003 в 04:01
    Согласен с Czech`ом - Милан + (от себя) Данила - сегодня дали жару. Дождемся ТТД.

    А Новосадов,хотя и пытался быть этаким дядькой для своих - но заслуженную "овцу" с 11-го получил.

    Всех с первой, дай Бог, далеко не последней, победой с крупным счетом.
  • Adick
    0.3
    19.06.2003 в 10:08
    Внесу поправку - удара в голову не было и не кулаком(с 16-го отлично видно все было). Пихнул он его в плече или шею.

    ЗЫ Магадан ты еще и на книге после "посиделок" отметиться успел - силен ))
  • Vоland
    0.1
    19.06.2003 в 12:15
    Еще раз посмотрел игру в повторе - какой все же НовоЗадов мерзавец. За спиной у арбитра, локтем в горло и рукой в лицо! Да еще кому - молодому пареньку, который ему и не сделал ничего! На пару с защитником нашли себе жертву... Надо было Быстрову упасть на газон да покататься, закрыв лицо руками - получил бы Новозадов тогда от Радимова по шарам бы. Да и судья бы засуетился.

    Неужели и это наш клуб оставит без внимания?
  • dux-PR
    0.1
    19.06.2003 в 12:31
    Я лично внимательно смотрел на повторе этого момента . Новосадов ударил скользящим ударом в плечо Быстрову. Так что с трибуны могло вполне показаться что Новосадов бил и в голову. Но сам факт то что он это сделал абсолютно специально это факт! И бил он Adick с размаху а не пихал!
  • укропов
    0.3
    19.06.2003 в 12:42
    Новосадов , конечно, после этого стал Старо-Задовым. Хотя прапорщик Задов, всё-таки, посимпатичнее. Но всё же хочется заметить, что

    воротчики как-то по-особенному борзеют, играя с нами. Овчина, Близнюк, Старозадов - кто следующий?

    Что-то я не припомню, чтобы Слава, Рома или даже Бородин что-то такое себе позволяли. Что тут скажешь - КУЛЬТУРА!
  • ALS
    0
    19.06.2003 в 12:51
    Была явная попытка давления на молодого игрока. Но Быстров молодцом, упрямый такой парниша. Будет из него толк.

    Новосадова в сад, причем в тот же, что и Овчинникова :-)
  • Czech
    0.2
    19.06.2003 в 02:38
    Эх, поставил я всё-таки Вьештице восьмёрочку…

    Посмотрел оценки выставленные сокнижниками и обалдел

    1…. Малафеев

    2…..Аршавин

    12. ..Радимов

    Тот ли матч я смотрел два раза ? Малафеев вообще всего два раза за игру серьёзно выручил, первый раз – когда в первом тайме в нижний правый угол били и второй во втором тайме – когда в броске из верхнего левого угла вытащил мяч, и лучший игрок матча по мнению ОфСайта? Однако…

    А Аршавин чегой-то? Просто, ИМХО, выдаёте желаемое за действительное. Ну сделал голевой пас, но заслуга в голе скорее больше Власова чем Шавы. А до этого носился. Да иногда в борьбу вступал.

    Вы вообще считали сколько раз Радимов пасом с середины поля мяч на флаг к штрафной переправлял точно в ноги Макарову, Быстрову. Кержу и Спиваку? Лично я сбился где-то на пяти.

    З.Ы Влад наш КАПИТАН (с) второй сектор. Влад мой капитан.
  • Алик Солунин
    0.1
    19.06.2003 в 02:46
    Уважаемый Czech, а если бы Слава эти пару раз серьезно не выручил бы, особенно первый? Понятно, что вратарь и должен серьезно выручать, но если он это-таки делает, да еще в ключевые моменты встречи, то он, по-моему, молодец!
1 2