При всей моей не любви мяса,желаю им победы над инопланетянами-:)

Как Вы вчера поняли,я мясо не очень жалую,даже лучше сказать нЭ люблю-:)

Но в завтрешнем матче желаю им победы,т.к.они нам ужО не конкуренты,а лежачего я бить не привык!

А инопланетяни НАМ могут составить конкуренцию!

Завтра первый раз буду переживать за свинюшек,это было со мной аж в бронзовом сезоне,или когда я на них ставил в букмекерских конторах-:)

ЗЫ.Хочу завтра увидеть красивый спартаковский футбол а-ля 80-е,когда было не стыдно за них в еврокубках:(

ЗЗЫ.Кстати просмотрел сейчас программку и не где не увидел матча мясо-сатурн:(Или что как мяско не в почёте,так их и показывать не надо.Даже по НТВ+футбол не увидел трансляции:(
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Магадан
    0.2
    19.06.2003 в 03:14
    Не согласен, если мясо побеждает, то разрыв между нами будет всего 5 очков. Если учесть что у нас ближайшие 4 игры с крысами и конями, то это преимущество может улетучиться. Мясо во втором круге может предстать совсем другой командой. Из нижний части только Локо и мясо исходя из своих амбиций будут пытаться попасть в призеры, если они подтянуться будет очень жарко. Лучше уходить в отрыв маленькой группой, а там мы сами разберемся.

    Вперед Сатурн!!! Мясо - вон (в 1 лигу)
  • daleko
    0.6
    19.06.2003 в 04:36
    Вы о чём?

    Ничья - самый болезненный результат для обеих команд.
  • smile
    0.4
    19.06.2003 в 04:42
    Да я наверное соглашусь с daleko....ничья вполне нормальный вариант.....если мясо победит тоже будет хорошо, но тогда они нас догонять начнут.....так что лучше пусть ничья.