Подмечено на стадионе

Два маленьких факта:

1. После матча к 10 сектору в поисках славы подошел Радек Ширл, и обрел оную в лице толпы восторженных тинейджеров, требующих автографы.

2. Розу Валентине Ивановне Матвиенко (ее видимо следует обозначать ВИМ?) с барского плеча уступил лично ВЛМ. Позвлю пару советов для предвыборного штаба ВИМ: а) раскошелиться на собственную розетку и б) сменить цвет гардероба во время посещения стадиона. И небольшой провокационный вопрос для ВИМ: Что ей мешало побывать на футболе до отставки нашего демократа-практика?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    19.06.2003 в 01:13
    Кстати, кумиры к секторам не пошли. Добрели до штрафной и по домам.
  • Toosik
    0.1
    19.06.2003 в 05:04
    Про ВИМ!

    Что ей мешало? Да именно наш домопракт! Там в ложе им двоим было масто мела...

    Зато подмечу что ВЛМу помоему с ВИМ приятнее чем с бывшим...
  • Blackie
    0.2
    19.06.2003 в 09:05
    Освистали Матвиенко, освистали. Не светит Валентине Ивановне поддержка, похоже, если срочно не придумает PR ходов поумнее. :)
  • МЯВК
    0.4
    19.06.2003 в 10:30
    Да вообще не фиг ей вообще было... а грамотный PR был бы, если она вместе с девчонками из группы подержки в перерыве маршировала:)
  • ALS
    0.3
    19.06.2003 в 11:20
    Да, представил Валентину Ивановну с ее нынешней комплекцией во главе девочек группы поддержки :-)

    А вообще, приятно, что власть тянется к Зениту, хватит в пасынках у Смольного ходить. Пора брать свое.
  • kemp
    0
    19.06.2003 в 11:43
    2Vоland

    Это ладно, может устали кумиры и до фанов уже не дойти было, а вот почему Саша Спивак просто развернулся и быстро ушёл в рааздевалку-это пожалуй вопрос...
  • gog
    0
    19.06.2003 в 11:46
    Да уж, Валентина Ивановна явно выглядела комично, размахивая шарфом в камеру. Была освистана, по наивности своей видимо не понимая, что футбольный электорат одним лишь посещением VIP ложи для галочки не возьмешь… Ладно – учите, Валентина Ивановна, теперь фамилии игроков….:)

    А лучше пущай среди пенсионеров пиарит…
  • Леночка
    0.1
    19.06.2003 в 12:44
    В который раз убеждаюсь, что в борьбе за кормушку не брезгуют никакими средствами. Наверняка не один скандал был устроен в доме при попытке убрать с экрана телевизора "эту гадость". Зато теперь было любо-дорого смотреть, как команда обрела самую рьяную болельщицу в своей истории. Тьфу
  • Lantzetti
    0.3
    19.06.2003 в 01:25
    2 chrom: Мы сомневаемся, что пропиарив себя Матвиенко не забудет о своих обещаниях (особенно насчет стадиона).
  • укропов
    0.4
    19.06.2003 в 01:28
    Вообще-то, хуже чем было, явно не будет )))
  • kemp
    0.5
    19.06.2003 в 01:33
    2all

    а что вы все на Матвиенку накинулись...

    Ну пытается старушка всенародную любовь получить, ну каждый по-своему это делает-она решила так...

    Это же обычная нормальная предвыборная ситуёвина..

    Естественно, что и шарфик она прикупит, естественно и стадио новый пообщает, может и пару копеек на него даст, но не стоит это так воспринимать-это её игры, это политика...

    Есть люди, вы все, которые понимают, что это чистый, причём довольно лажовый, ПР, но ведь есть и те, которые этого понятие и не слышали в своей жизни! Для таких это и делается, они потом и скажут-Ооооо!!! Валентина очень хорошая и добрая тётя, она за все переживает, она нам поможет...

    Будьте проще...
  • Bayer
    0.4
    19.06.2003 в 01:43
    Эх, надо было все-таки им с ВЛМом "Горько!" кричать, а не "Стадион". Говорил же.

    Все толку было бы больше.

    :)))
  • ZHIL
    0.1
    19.06.2003 в 02:07
    to укропов

    из письма А.С.Пушкина жене

    "Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут." :)
  • укропов
    -0.5
    19.06.2003 в 02:45
    2 zhil

    Не совсем я понял, к чему ты это...

    Я-то к тому, что при Яковлеве денег город не давал, так что хуже (если ,конечно ВИМ отбирать деньги у ВЛМ не будет ))))) уже не может быть.
  • ZHIL
    0.1
    19.06.2003 в 03:06
    А вдруг она самого ВЛМ под ручку уведет :)
  • Lantzetti
    0.2
    19.06.2003 в 03:14
    2 chrom: не смеши, Яковлев что, много своих обещаний-96 выполнил? И ничего, бабки наши его переизбрали успешно.
  • Lantzetti
    -0.1
    19.06.2003 в 03:31
    2 chrom: да не большинство таких, как мы. Совсем не большинство. Матвиенко достаточно будет заявить, что вместо стадиона направит деньги на, н-р, ремонт дорог (причем достаточно будет именно "заявить", а не направить), и мы в очень маленьком меньшинстве окажемся.
  • Lantzetti
    0
    19.06.2003 в 03:54
    2 chrom: в том то и дело, что не слышал я о Матвиенко ничего, что могло бы оптимизма прибавить :-(((
  • Tempta
    0.2
    19.06.2003 в 05:31
    Молитесь, чтоб ВИМ на поле не вышла играть=)) Или (что хуже?) свистком свистеть;)
1 2