Программа по 5 TV

Днём случайно наткнулся на программу по питерскому телевидению, на которой присутствовал БЗР и Казачёнок...речь шла в основном о детском футболе...на вопросы о Зените отвечали очень уклончиво...если убрать хвалебные пассажи им обоим, то речь шла в основном о:

- * ажиотаж в детские школы (Зенит и Смена)...подрастает много талантливых воспитанников, бредющих Зенитом

- скоро откроется искусственное футбольное поле на Петровском и в этом же году начнётся строительство такоже поля в Смене (мол будущее для нашего региона за такими полями и желательно, чтоб они появились в каждом дворе)

- от города помощи как не было, так и нет

- от города хотели бы помощь в своём стадионе и загородной базе....мол база в Удельной даже не смотря на ремонт полностью не отвечает новым футбольным веяниям

Передача была короткая, да и не сначала её смотрел...повторюсь, что речь в основном шла о детском футболе...приводить детей желательно в 7 лет, в 10 ещё крест на детях не ставят, но позже только чудеса. Берут по результатам футбольных тестов (на ловкость, прыжки, резкость и т.п.), так как в основном дети приходят в школу неподготовленными, привозят детей в Питер со всей страны. Если ребёнок не подходит его рекомендуют в другую питерскую школу. С распада союза с почти 300 футбольных полей в городе осталось всего около 90.

Вот и всё, что успел увидеть и услышать.

ЗЫ: в конце все пожелали удачи Зениту и всем другим питерским клубам...отдельно пожелали здоровья ЮАМ-у, отметив, что он как ни кто другой много сделал для питерского футбола.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться