Верховая борьба – 4 (выиграл - 3, проиграл - 1)

Борьба внизу – 2 (выиграл – 1, проиграл - 1)

Вперёд – 4, Поперёк - 7, Назад – 0

Длинные – 0, Короткие - 11

Острые – 0, Развивающие – 3, “Перекатывание мяча” - 8

Навесы в штрафную с игры – 0

Удары по воротам с игры – 1 (гол – 0, опасно – 0, мимо ворот – 0, “пас вратарю” – 0, в игрока - 1)

Штрафные и свободные удары – 0

Угловые удары - 0

Пенальти - 0

Ауты - 0

Технические действия:

Приём “трудного” мяча – 1 (успешно – 1, нет - 0)

БЧС

Константину желаю не почивать на юниорских лаврах, совершенствоваться. Впереди 2КС и 2ЦСКА...
  • Czech
    0
    19.06.2003 в 04:11
    ИМХО

6.0 слишком строго,думаю Костя заслужил как минимум 6.5, тут уже стоит анализировать его апанента,какое у него ТТД, я уверен. что хреновое.

Но права за тобой!БЧС
  • julfy
    0.3
    19.06.2003 в 04:34
    Лобов молодчинка. Тем не менее чувствуется, как важен опыт и возраст для оборонца. Частенько повторяет одну и ту же ошибку - издалека бежит навстречу оппоненту, который ведет мяч, "в лоб", вместо того, чтобы сначала подобраться поближе, а потом начать отбор. В результате его оставляют за спиной одним разворотом на месте. Хорошо еще, что он это делает не у самой штрафной.
    19.06.2003 в 05:54
    Лобов совершенно ужасно провел первые 15-20 минут. Постоянно ошибался в выборе позиции, а при игре в линию для центрального защитника это наиважнейший компонент игры. Во многом "благодаря" неправильно занимаемой им позиции "Торпедо-М" и создавало свои моменты в начале матча.

Но к середине первого тайма все нормализовалось, за что ему честь и хвала. Может быть просто перестал нервничать.