Они не волшебники. Они только учатся.

Что меня более всего поразило по итогам "феерии" на Петровском? Самым большим шоком для меня стал тон сокнижников. Уже начали поговаривать о медалях и еврокубках :), а еще недавно поносили команду по полной программе. Радует только то, что замолкли оголтелые критики.

Хочу напомнить, что место в пятерке будет считаться успешным для Зенита, что нас ждет минимум четыре очень сложных матча, что ПЖ хороший спец, но не волшебник.

Вы призываете игроков заходить на книгу? И что они здесь увидят? Супер....уроды....супер....и т.д.

Прошу Вас уважаемые:"Пойте диферамбы на пол тона ниже. Не поносите команду последними словами после неудач. Время БОЛЬШИХ побед еще не пришло. Но оно обязательно настанет."

Все ИМХО, ННЛ и т.д.

ЗЫ Мне очень понравился Зенит, но я не забываю об ошибке Козьмича. С таким составом(!) на Петровском играть на встречным курсах.

ЗЗЫ Впереди нас ждет очень непростая серия. Верю. Надеюсь. Жду. ИМХО через год смогу сказать:"Уверен!"
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • укропов
    0.1
    20.06.2003 в 10:16
    Не хочу говорить за всех - но лично я никогда не расстраивался, читая посты пессимистов и не впадал в оптимистическую эйфорию. Игроки - должны научится отбирать зёрна от плевел! Сами поймут - где просто вонь, а где по делу. Просто надо стараться быть объективнее и не перегибать палку в обе стороны... ППЖ ищет - а ищущий, как говаривал И.Христос - да обрящет.
  • Raging Goblin
    0.1
    20.06.2003 в 06:26
    2dvt дифИрамбы :) А также панегирики :))))

    Не будем. И фимиам курить не будем. :)