"ЗЕНИТ" МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ НА ТРАНСФЕР

https://www.sport-express.ru/art.shtml?69620
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.1
    20.06.2003 в 01:44
    Лыко в строку

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?69657
  • nils
    0.1
    20.06.2003 в 01:45
    Я, конечно, никто. И звать меня - никак. И я ничего не решаю, и не буду решать никогда, и даже советовать не буду... Но блин если Саркис уйдет из Зенита не потому, что решит повесить бутсы на гвоздь, а в другую команду...

    Будет неприятнее, чем неприятнее не бывет...
  • peter
    0
    20.06.2003 в 02:02
    "Быстрый, цепкий персональщик..." Во многом. Печально то, что за Кирице у нас никого не остается в таком случае. Разве что универсалы Лобов и Катульский. Ну и конечно Цветкова справа пробовали в межсезонке.

    ЗЫ. А если честно, то сезон имени 10 места продолжает давать "всходы". Все закономерно, хоть и грустновато.
  • Dogan
    0.9
    20.06.2003 в 02:02
    Sinbad, нагнетаешь?:)

    Мы же не верим СЭксу!:)

    Да и насчёт "универсального солдата" СЭкс несколько погорячился: с полузащитником-Овсепяном мы уже имели дело в 99-м, при Давыдове. Результат был весьма невразумителен, если помнишь...

    Хотя, лично мне Сако всегда был весьма симпатичен, если придёт расставание - расстанусь с грустью:(
  • Sinbad
    0.8
    20.06.2003 в 02:11
    Я не провокатор, мне Сако жалко:(
  • vallecano
    0.5
    20.06.2003 в 04:58
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с)!

    Не стоит разбрасываться "синицами в руках", укорачивая и без того короткую скамейку...

    Когда речь идет о продаже Осипова, Чонтофальски, и пр. непонятных и невнятных "Мицеек" (ИМХО), "даром кушающих питерский хлеб", это одно.

    А вот продажа игроков основы Аршавина и Овсепяна это неумно, особенно в разгар сезона...
  • Hirurg
    0.5
    20.06.2003 в 07:46
    Да из всего этого списка больше всего не хотелось-бы чтобы ушёл Сара,а по осталным особой грусти не испытываю-:)

    Но всё-же, "нельзя верить ни кому,мне можно"(с)-Мюллер "семнадцать мгновений весны".

    Тем более секс,он врун,они все вруны-:))
  • id77
    1.2
    20.06.2003 в 10:41
    Уважаемые, добрый день.

    Честно говоря немогу поверить, что Саркис и Алексей уйдут. Это вообще безумие будет. Опять будем дыры латать?

    Да и если уйдут - то уйдут в Россию. Мы опять усилим наших соперников, и опять получим в качестве компенсации 0,00075 евро.

    ИМХО - если продавать, то куда - нибудь за рубеж.

    Тот же Саркис вроде говорил о своей любви к Франции. И обязательно устроить прошальный матч - ребята этого заслужили.

    Вообще, что-то не совсем понятное творится. Саркис, который ВСЕГДА, ВСЕМИ тренерами "Зенита" рекламировался как отличный профессионал и глубоко порядочный человек вдруг взбрыкнул? С чего бы это?

    Я всегда очень лояльно относился к ПЖ, но мне лично очень хочется узнать, на каких основаниях мы расстаемся с 2-мя символами современного "Зенита", которые отнюдь не самыми худшими были в этом сезоне по игре. Причем услышать обоснования через хорошего переводчика, а не что-то либо: "...совсем играть хорошо не можно. Говорить больше поле, играть хорошо..." (Это не оскорбление)

    P.S. И все же надеюсь это утка

    2 Vallecano Не надо оскорблять Д.Мицейку. То, что он не в основном составе не оворит о его профнепрегодности. В прошлом году он играл хорошо, не очень верю, что он разучился играть.
  • Майор
    0.6
    20.06.2003 в 10:47
    Есть ли укого-нибудь выходы на руководство клуба. Может быть смогут сделать так, чтобы сегодня-завтра руководство прокомментировало данную информаци. А то такая информация навряд ли прибавит в команде хорошее настроение и атмосферу.
  • PVS
    0.1
    20.06.2003 в 11:19
    Пока это слухи. Не стоит нагнетать истерию раньше времени. Да и потом не надо истерик.
  • soulsisters
    0.1
    20.06.2003 в 12:09
    Согласен с PVS: Спокойнее, джентльмены! Конечно, хотелось бы комментариев от клуба, чтобы нам спокойнее было, но ведь зачастую такие комментарии в ходе переговоров давать никак нельзя. Поскольку они могут существено повлиять на ход переговоров. Это любой бЫзнесмЭн понимает. А ВЛМ - далеко не "любой" среди бизнесменов. Конечно, у него случались проколы( не ошибается тот, кто ничего не делает), но генеральная линия клуба проглядывается отчетливо.

    Остается надеяться на то, что если продажа игроков всё-таки состоится, то 1)С максимальной выгодой для Зенита( в том числе, за границу - косвенная выгода - неусиление конкурентов); 2) Проданным игрокам замена есть( либо обязательно будет)...

    Ну а уход игроков - "течение реки времени" - неизбежность. Грустно конечно будет, но делать нечего.
  • soulsisters
    0
    20.06.2003 в 12:12
    Продовать Игонина и Осипова низость по определению - если по совести, то надо долго-долго работать над их восстановлением. С таким подходом к человечиским судьбам сдедующими "на прилавке" окажутся: Филатов и Цветков. Хотя не исключаю, что СЭКс очередной раз выступает в роли Евно Азефа.
  • укропов
    0.1
    20.06.2003 в 12:15
    2 Monah

    За той лишь разницей, что работать над восстановлением они должны сами. А насчёт "терпимого" отношения - подумай, для них лучше здесь на скамейке сидеть, или где-то играть на поле??? Хотя мне тоже немного жаль...
  • Vоland
    0.2
    20.06.2003 в 12:22
    Лишь по двум причинам не хочу ухода Саркиса из Зенита:

    1. некем менять травмированных, скамейка станет пустой.

    2. Он слишком уж сроднился с клубом, а с таким игроком всегда тяжело расставаться вне зависимости от его игры.

    В целом же - Овсепян хороший защитник. Но он, как мне кажется, достиг своего потолка, к тому же возраст... И если Зенит хочет расти, то неизбежны какие-то перемены.
  • Майор
    0
    20.06.2003 в 03:36
    2укропов. Для того чтобы игрок после тяжелой травмы работал сам это конечно правильно, но ведь для этого существует клуб , играя за который он получил травму, и клуб должен помагать игроку в этом. А то получается, что получил травму, иди работай, восстанавливайся. Как можно определить(для Игонина, который отыграл неполных 7 игр), что он не может играть за клуб, не понимает.

    Если честно, то ведь то о чем говорит ПЖ, игра в линию и пр. даже в послежних играл не просматривалась. Так отрезками. Ведь ему тоже дали до 13 круга работать, не выгнали послк 7:1, не сказали, что он не может. А наоборот. И здесь надо хотя бы до конца года, до окончания контрактов дать игрокам шанс. А там уже принимать решения.

    И еще. В данной ситуации ВЛМ оказался не на высоте. Видимо думал, что игроки будут подписывать контракты без разговоров,захотят играть подпишут. Думать над контрактами надо было год назад. Ведь того же Радимова пригласли без ПЖ, и он сейчас играет. Так почему же того же шанса не предоставляют Игонину.

    Все ИМХО.

    И может это все-таки слух? Будем надеяться.
  • rodocop
    0
    20.06.2003 в 03:57
    А может, это продуманный ход?

    Запустить инфу в СЭКС, дабы

    а) выяснить общественное мнение по вопросу

    б) стимулировать игроков к прогрессу

    Первое могу понять, второе как-то не очень.

    И непонятно, кто у нас может делать такие ходы...
  • Klopik M
    0.1
    20.06.2003 в 04:10
    Послушайте, ну сколько можно верить СЭКСу?! Ведь это очередная чернуха о Зените на основе непроверенной информации и произвольной трактовки фоктов! Саркиса ещё никто никуда не выставлял, а на Книге уже ПАНИКА!!! Осипов и Игонин - может и будут продавать, только ведь СЭКСовская инфа сильно отличается от "Книжной" (т.е. тех слухов, которые у нас циркулируют уже пару недель). СПОКОЙНЕЕ, ГОСПОДА!))))
  • укропов
    0
    20.06.2003 в 05:01
    2 Майор

    А я и не сомневаюсь, что клуб оказывает всё возможное содействие травмированным - или не так?

    А дальше - как в институте - хочешь учиться, получать "отлично" - ходи на все лекции и работай дома. Хочешь просто сдать - забей на всё и учись только в зачётную неделю. И дело здесь не в преподах (читай, тренерах и врачах), а в человеке.
  • pretty
    1.2
    20.06.2003 в 11:37
    Самый лучший из армян НАШ защитник ОВСЕПЯН!!!