Будет ли Радимов играть против КС?

Насколько я знаю между руководством КС и Зенита была договоренность, чтобы Радимов не играл в матчах против КС. В одном из интервью в начале сезона Радимов говорил об этом. М.б. ситуация изменилась уже? Кто что знает?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • East
    0.2
    20.06.2003 в 05:50
    точно не будет играть за основу.

    возможно сыграет за дубль...
  • НеСлучайный
    0.3
    20.06.2003 в 06:05
    East, а чего так Самара боится? А как же "честный бой"? Неужели нужно притягивать зА уши различные вторичности и контрактные закорючки? А я всегда считал, что в Самаре славная команда, сделавшая сама себе имя без подковерной возни и заставившая себя полюбить такой как она есть! :))
  • Элс
    0.1
    20.06.2003 в 06:39
    С сайта КС.

    Тихонов "С уходом Радимова утрачена искорка в общении среди футболистов. Не умалаю достоинства этого человека как отличного футболиста. Хочу пожелать ему успешной игры в новой команде, но только не с нами, хотя... пускай играет хорошо всегда!"

    Так все-таки будет Владислав играть в основе !?
  • wl
    0.1
    20.06.2003 в 08:07
    А что будет, если Спартак попросит играть КС без спартаковцев? Техническое поражение за неявку команды?
  • ШЭЙК
    0
    20.06.2003 в 10:02
    А как в Испании Фигу играл против Барсы? Скандал, однако, получился... Хотя ИМХО в Самаре до этого не дойдёт, если Влад на поле появится. А как сейчас Зениту без него играть? Однозначно, в планах ПЖ - это едва ли не ключевой игрок, можно, конечно, центр - Денисов - Спивак, а слева Власов (Ширла-то пока нет)...Только ИМХО уж слишком храбро получается. Аршавин - Денисов? Маловероятно. Катульский? Да не особенно, вроде, удачно с ТМ смотрелся... Короче, ситуация такая, что некого ставить.
  • Alexander
    0.1
    20.06.2003 в 10:12
    В сложившейся ситуации участие Влада необходимо ,но если была договоренность - нужно пересмотреть вопрос с крыльями ,хотя крылья явно не пойдут на встречу ,учитывая их неудачную игру в ЧР ,и при неучастии Влада у них есть неплохой шанс взять 3 очка.
  • bambula
    0.3
    20.06.2003 в 10:18
    Скажите, не играть с КС записано у Влада в контракте, или это джентльменское соглашение?
  • Стон
    1.2
    20.06.2003 в 10:59
    Вот мо-моему без разницы - контракт или джентльменское соглашение. "Давши слово - держи". Если договоренность между Мутко и Ткаченко была - изволь выполнить. Пусть даже от этого нам и хуже. Уважение трудно заслужить, но легко растерять. Если я узнаю, что слово не сдержано, мое уважение к Мутко будет потеряно. В дореволюционной России было понятие "слово купеческое". На 95% без каких-либо документов держалось.
  • WildGod
    0.3
    21.06.2003 в 11:15
    Подводя итог - хотелось бы услышать информацию от руководства клуба. Причем не в виде "будет/не будет", а с объяснением позиции. Хотя в случае не выхода Влада ответ будет, скорее всего, "в игре ТМ Влад получил мелкую травму" или что-то типа этого.
  • East
    0.1
    21.06.2003 в 02:21
    Радимов точно не будет играть против КС!!!

    Сам у него это спросил, на что получил ответ, что он будет играть только за дубль.
  • Элс
    0.3
    21.06.2003 в 05:22
    Присоединяясь к WildGod, хотел бы уточнить все-таки "ДА" или "нет" (кратко, для начала)?

    ВП НИКОМУ НИКАКИХ обязательств не давал, при этом отвечает за результат игры в первую очередь именно он, а следовательно и решение на состав игры с Кр.С... обязан принимать именно он, не взирая на советы, да хоть и ВЛМ.

    P.S. Именно сейчас, когда игра комады вроде бы налалаживается - с какой стати мы должны играть без него???

    P.P.S. Если иное не отражено в бумажках...
  • МЯВК
    0
    21.06.2003 в 07:04
    Мне кажется, что если Радимов не выйдет в Самаре на поле (если соглашение между призедентами имело место)- то это будет правильно..

    но если матч для нас сложится не удачно то отвечать за это будет должен ТОТ КТО ЗАКЛЮЧАЕТ ТАКИЕ СОГЛАШЕНИЯ....

    как там говорили Джону Сильверу в "Острове Сокровищ":)
  • Sinbad
    0.2
    21.06.2003 в 08:58
    Cудя по анонсированной Владимиром Столяровым завтрашней беседе с Владом в студии, Радимов играть не будет:(
  • НеСлучайный
    0.1
    22.06.2003 в 02:02
    Если Радимов не будет играть в Самаре из-за этих кривых договорённостей, для меня Клуб Крылья Советов сильно потеряет в престиже! Мне кажется это не спортивно! Очень бы этого не хотелось разочаровываться! :((