Сенсационная идея!

В преддверии матча с ЦСКА, исповедующего тактику мелкого фола, в том числе хватание за майку.


Мой друг, который пока не пишет на книгу, попросил запостить свое сенсационное предложение.


Почему бы игрокам Зенита не одевать велосипедные футболки? За них нельзя схватить! Каждый контакт с такой формой приводил бы к очевидному фолу, и соперникам пришлось бы отказаться от этого приема.


Во-вторых, такая форма значительно учучшила бы аэродинамические показатели наших игроков, которые, вихрем проносились бы по полю и проскальзывали сквозь оборонительные редуты соперника. Выражение "скользкий счет" приобрело бы совсем другое значение!


И последняя идея моего товарища, пожалуй слишком радикальная :-)) Если кроме футболок одевать еще и велосипедные трусы... Представляте, сколько новых БОЛЕЛЬЩИЦ придет на стадион и прильнут к эранам ТВ??? :-))))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алик Солунин
    0
    20.06.2003 в 06:24
    Это просто фантастика!-)!-)!-)
  • Alexander
    -0.1
    20.06.2003 в 06:26
    Дмитрий, некая итальянская ,если мне не изменяет память ,фирма ,занимающаяся спортивной одеждой ,предложила делать футболки и трусы из "рваного" материала ,на липучках ,при хватании за эти предметы туалета - все выше названное расползается и остается в руках у хватающего - вот решение проблемы ,а уж от болельщиц тогда отбоя на трибунах не было бы - только представьте себе зрелище .....
  • Juff
    0
    20.06.2003 в 06:44
    Угу, и заодно пускай уже на велосипедах по полю катаются... хотя нет, надо что-то более радикальное. И вообще! Футболки долой - айда рисовать номера прямо на спине. Правда от трусов предлагаю не отказываться - вдруг ниже начнут хватать...

    З.Ы. Тьфу, бред какой-то!
  • kuk
    0.2
    20.06.2003 в 07:57
    Ещё у пловцов форма классная,и вдождь опять же хорошо
  • Hascky
    0.2
    21.06.2003 в 12:51
    Я уже однажды предлагал футболистам выходить на поле в бутсах, гетрах и трусиках-танго:) Вопрос размещения рекламы на форме так и остался открытым:)))
  • Jeeves
    0.1
    21.06.2003 в 04:40
    Ха, а еще можно обмазаться маслом, как в свое время соперник Поддубного!
  • ALS
    0
    23.06.2003 в 12:10
    Против армейцев хорошо подошла бы аммуниция игроков в американский футбол :-)