В ожидании чуда

Всем привет!

Вот выдалась возможность, которую нельзя было не использовать, чтобы не чиркнуть вам пару абзацев.

Самое печальное - погода здесь полный отстой. Со вчерашнего дня дождь так и не заканчивался ещё. Город просто по уши залит грязной жижей, которая стекает большими и малыми ручьями по всем улицам и затекает в и без того промокшую обувь. Мрак! :((( А мы еще мечтали искупаться... Вчера на дубле так и простояли весь матч мокрые. Тоже мне юга :(((

Кстати дубль играл невыразительно мягко говоря.

Причем и наш, и их.

Все игра свелась к борьбе в центре поля с редкими вылазками к воротам. Из всего можно вспомнить по паре голевых моментов у тех и других и желтую карточку Радимова. Он вышел с первых минут и играл на своем обычном уровне, то есть то создаст чего-нибудь, то слажает глабально. Кажется минуте на 60-й его заменили. Вечером у гостиницы "Волга" встретили ребят из дубля и Стрепетова, который подтвердил, что сегодня Радимова не будет в основе. Жаль.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.1
    23.06.2003 в 11:53
    На дубле было довольно весело. Все началось с того, что толстячок-коротышка подполковник стал нас уговаривать занять полуразвалившейся сектор с останками деревянных скамеек и просить ни в коем случае не выходить за оцепление.

    Чего он хотел добиться так никто и не понял. Ибо к середине первого тайма все кто хотел из самарцев перебрались к нам, а те кто хотел поспорить с нами в кричалках расположились на соседнем "секторе" и пошло веселье.

    Наших уже на дубле было около 60 человек. Из них человек 30 из коалиции. Вот они и зачинали в основом. Вообще юморные ребята. Этакие лысые весельчаки. Подполковнику от них досталось по полной.:) Кроме них уже подъехала знаменная группа с парой-тройкой больших флагов, коеми они удивляли местный люд весь матч.

    В целом безоговорочное преимущество в децибелах поддержки было на нашей стороне, а обширному репертуару самарцы просто откровенно позавидовали. Чего только не было спето на нашем секторе. Даже www.leningrad.spb.ru!

    В итоге после матча обалдевший от такого саппорта дубль в полом составе подбежал в плотную к нам и радостно поприветствовал.
  • Bayer
    0.1
    23.06.2003 в 12:02
    С утра заехал на ж.д вокзал. Наших там увидел довольно много. Чувствуется сегодня соберется внушительная тусовка. Человек 300 мне кажется должно быть.

    Самарцы молодцы. Прием по полной. Море пива, набережная Волги, пьянка, уходящая в ночь. Все это уже было. Кстати мир тесен. Как только мы вечером добрались до пункта нашего назначения - один из питейных шатров на берегу могучей реки, из груди вырвался истошный вопль "Питер намба ван!" ибо там уже сидели Гулин, Петров и их коллеги. В ответ они с чувством собственного достоинства подняли наполненные бокалы. В итоге Никита в нашей компании остался запечетленным на фотике Севера. Дубль им, кстати, тоже не понравился.

    ЗЫ. А самарцы любовь к Питеру выражают повсеместно криком "Питер намба ту!". Мило и смешно...
  • Storm
    0.1
    23.06.2003 в 12:15
    Респект нашим суппортерам, мы мысленно с вами! А Bayer'у огромное спасибо за эмоциональный отчет!

    З.Ы. И все-таки мы намба ван :)
  • ALS
    -0.1
    23.06.2003 в 12:23
    Bayer, грандреспект за отчеты.

    Питер всегда намбер ван!
  • Элс
    0.4
    23.06.2003 в 12:46
    Bayer

    Всем выездюкам респект.
  • Bayer
    -0.1
    23.06.2003 в 12:47
    ЗЫ. Удивляет поголовное уважение и любовь самарцев к Радимову.

    Так на дубле их фаны зажигали "Радим! Радим!"

    С кем не поговоришь - в ответ одно и тоже - "Влад - суперчел, человечище".

    Видимо мы в Питере чего-то не понимаем...
  • Raging Goblin
    0.1
    23.06.2003 в 12:50
    Однако мне аж завидно :)))))
  • Bayer
    0.1
    23.06.2003 в 12:57
    Кстати на всех самарских афишах начала матча в 17-30 по московскому времени.

    На билетах времени не указано, так что когда он на самом деле начнется - лично я сказать не могу.

    Но советую - занять места у телевизоров заранее.

    Ну вот и все - пора выдвигаться на место сбора и найти забытый вчера где-то паспорт с билетами домой. Мда, бывает такое :)))

    Всем большой привет от Севера и Адика. Только что они отзвонились с вопросом "Ты закусовать будешь?!" "Попробую" - ответил я :)))
  • НеСлучайный
    0
    23.06.2003 в 01:10
    Bayer'у БЧС и гип-гип-Ура! (3 раза!)
  • id77
    -0.1
    23.06.2003 в 02:07
    Удачи выездюкам!!!!!!!!!!

    "Дику Трейси", если он в Самане - большой привет
  • beatu-12
    0.4
    23.06.2003 в 04:42
    Ребята спасибо Вам огромное!

    Просто завидки берут!

    Возвращайтесь с победой!