Локо - Динамо....

Посмотрел сегодня с утра второй тайм... Нда-с. Это совсем иной футбол, до которого нам ох как далеко. Обе команды даже к концу матча демонстрировали быстрый, комбинационный футбол. Никто не устал. Локо на удивление играл мягко и совершенно не грубо, вспоминается прошлогодний чемпион. Хочется верить, что после первых двух туров второго круга в достаточно длинной домашней серии со середнячками Петржела сумеет наконец-то сделать Команду. Надеюсь периоды "добрых советов" и "предоставления шансов" уже позади.


P.S. Опять же - наблюдая за матчем Л-Д подумалась что у нас очень медленная оборона. Не в плане "догнать-отобрать", а в плане перемещения по полю, быстрой реакции на действия нападающих, умения прессинговать, создания помех для удара и развития атаки. Медленны мы. Не говоря уже о быстром (и точном!) первом пасе.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Гражданин
    0
    24.06.2003 в 04:06

    Voland,

    Согласен, хороший футбол. Футбол претендентов на призовые места. Кстати, очень неплохой футбол продемострировали и Сатурн с Рубином.

    Похоже, список кандидатов в призеры определяется

    Локомотив, ЦСКА, Сатурн, Динамо (конечно, это в дополнение к ЗЕНИТУ). Вчера мы проиграли команде, которая, на мой взгляд, в призеры не попадет: 5 - 8 место для КС будет неплохим итогом.

    В проигрыше же ЗЕНИТА повинны непонятный субъективный фактор ("джентльменское" соглашение президентов клубов) и объективные трудности, связанные с короткой скамейкой на текущий момент.

    Я думаю, что состав, наигранный в предыдущих трех играх, с участием Радимова и Спивака, обеспечил бы положительный резудьтат - победу. К сожалению, судьба распорядилась иначе.
  • Klopik M
    0.3
    24.06.2003 в 04:34
    ННЛ - джентльменское соглашение (без кавычек)- это политика КЕУ (без смайлов). Короткая скамейка - это у Зенита-то?? Игра без 5-7 футболистов основы на равных с полностью укомплектованными КС - и это "короткая скамейка"?

    Конечно, хорошо бы наш клуб назывался "Реал" или МЮ или Арсенал (кому что нравится), но давайте, всё-таки более реалистично смотреть на ситуацию.

    ИМХО - вчерашний матч шаг на пути построения КЕУ!
  • Гражданин
    0.1
    24.06.2003 в 05:04

    Klopic M,

    Короткая скамейка на текущий момент - т.е на вчерашний матч. И на вчерашний матч оказалось, что кроме Аршавина и Денисова тренер не может никого поставить на место центральных полузащитников и, что кроме Астафьева и Цветкова не может найти игроков на замену.
  • Klopik M
    0.1
    24.06.2003 в 05:28
    2 Гражданин - я хорошо понял Вашу мысль. Действительно, вчера некого оказалось выпускать на замену. Я не о том говорил, я пытался сказать, что у нас выбыло 5-7 игроков основы (ну или вроде того) и мечтать, что и в такой ситуации на лавочке останется ещё столько же равноценных запасных - это, простите, утопия (если,конечно, мы ещё не КЕУ на настоящий момент)!

    От себя добавлю - будь на поле Ширл вместо Власова мы бы КС порвали.

    (прошу обратить внимание на правильнописание моего НИКа)
  • Гражданин
    0
    24.06.2003 в 08:09

    Klopik M,

    Прошу прощения за ошибку.